Общество
Вот сижу и радуюсь: у нас воду отключили на месяц, а у меня водонагреватель! Вот прямо сейчас я в душ! Поганка я ?! Или
А я тоже всегда думаю-как зашибись что у меня есть накопительный нагреватель и всем друзьям рекомендую его приобрести.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Вот такие мы молодцы.
Привет жлобам. У меня так водогренавтель десять лет как есть. Но я ж этим не хвастаюсь. А вот вы -- жлобиха.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Чё это сразу жлобиха?! Моему водонагревателю тоже будь здоров сколько, да и не об нем речь... Я с Вами сокровенным поделилась, а Вы обзываться....Впрочем, настроение мне все равно не испортите. Фигушки!
У меня тоже Атмор установлен и что мне себя поганкой считать.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Дык я себя поганкой-то считаю из-за радости... А большинству мытьё-то недоступно.
Руслан Самаев
Просто мы умницы,а радуемся потому что хорошее настроение-такая жара а мы чистенькие.
а чё ж нагревать-то,
если отключили?
:((
если отключили?
:((
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Пардоньте, не написала, что отключили ГОРЯЧУЮ.
везука. почём брала
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Давно было. Помню, что жаба слегка душила. Но, честное слово - он себя за много лет оправдал многократно!!!
И это правиль.. . В смысле нагреватель..)) ) Сам пользуюсь и тихо радуюсь...
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Тихо не могу. Овен, блин. Типичный.
Ой завидую, завидую, а у нас трагедия - бойлер сломался, вот теперь опять воду в вёдрах греем.
А у нас в Москве раньше на 3 недели отключали, а с этого года теперь только на 2 отключают.. . И в этом году уже включили! :))
Ты зря это сказала.. .
IP твой известен, через провайдеров реальный адрес узнать не сложно.. .
Сейчас все к тебе мыться придем!!!!))))))
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Тэк-с. А товарищ Суворов когда-то говаривал примерно следующее: ПОСЛЕ БАНИ ХОТЬКАЛЬСОНЫ ПРОДАЙ, А РЮМКУ ВОДКИ ВЫПЕЙ. Так что - Вы знаете с чем идти!!
У нас тоже отключили на месяц. Но на улице 40. Поэтому не напрягает. Вода не успевает остыть...
Ты молодец. Позаботилась заранее. Купайся и радуйся.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Вот сразу видно доброжелательного человека, который умеет радоваться вместе с другими! Респект!!
Увидите счет за электроэнергию-злорадствовать перестанете.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Пожалуй....Но это же когда еще будет! А пока - радуюююююююсь!
Анна Судакова
Правильно - лучше ходить грязным и вонючим...
Чему вы так радуетесь? Сейчас нагреватели у всех, наверное, есть.
Попала, ты Светик. Жди завтра гостей. Водку принисем. Закуска твоя.
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Дык мы гостям завсегда рады!! Особенно таким обаяшкам. Вобщем, завтра в шесть у амбара.
Предусмотрительная.
А у нас уже на две а не на месяц. Плановое отключение всего две недели а раньше было три.
умничка. сама хочу поставить. напишите марку и объем ?
Фргп №110 Енбек-Оскемен
Да в жизни марку не воспроизведу!!! А объем - 100 литров. Вот уже до нужной кондиции водичка доходит....