Общество
Как вы определяете какой вы национальности?
в зеркале видно
Был у меня раньше паспорт СССР. Там конкретно было написано.
Владимир Кучин
Именно тогда началась уверенная фаза уничтожения Русских :о)) гордитесь? Ведь население расиян нет нет растет... Только какая доля Русских теперь сам черт и Иуда не разберет... Радуйтесь...
Никак не определяю. С каких то пор мне это перестало быть нужно. Я уже вненационален.
Галкин Григорий
а как же национальное самосознание?
Странный вопрос! По-моему тем, кто родился под забором.
Максим Сл
Вы таких знаете? Которые родились под забором? Это вопрос к тем, у которых родители разных национальностей.
по родословной
Галкин Григорий
если там все понамешано?
Владимир Кучин
Род-это правильно-родословная для псов...
По родителям.
Врет мой паспорт! А чего вы хотите, полицейский документ. А до них жандарм из МГБ ковырялся. Есть семейные предания, есть чувство причастности и русский язык, которым думаю.
По родителям.
Галкин Григорий
а если они разных национальностей?
po pasportu,i vnutrennemu osh*ush*eniyu.
ой.. вы меня прям в тупик поставили..: -) ну меня же не на помойке нашли.. извините.. чё мне определять..
По нацтональности своих Родителей (особенно отца) , их предков.. . А самое главное, что мои Русские предки клали свои жизни за мою страну Россию (каких-то триста лет назад Русь!) . Им светлая Память, а остальным не забывать свой Род!
В зеркало смотрю, и всё сразу ясно.
по родителям
Когда забуду, в паспорт подгляжу)
Галкин Григорий
в паспорте нет национальности
У меня их 4)))
На каком языке человек думает, такой он и национальности. Я вот могу думать только по-русски...
спрашиваю у родителей!!!
Я знаю, кто мои предки
Даже задумываться мне над этим не нужно. Я чистокровная армянка и безумно этим горжусь!!!
я дитя природы национальность не имеет значение!
Любовь Самохина
Эксклюзив! Стоит записать в красную книгу и закрыть в заповеднике...
Таня Фридман
Значит ты зверёк)))
спросил как то у кузена : А ты кто по национальности?
По паспорту - русский. А так - и от евреев есть.
"Чистых" (слово какое то дурацкое! Относительно национальности конечно) нет!
Всё смешалось в этом доме, мы все - давно в Вавилоне!
Собственная национальность определяется теми чьи традиции ты чтишь (понимаешь или уважаешь) .
Ну и зов крови, конечно! Как говаривал Воланд: Кровь - великая сила!
По свидетельству о рождении!
Галкин Григорий
если папа русский, мама татарка - то кто вы?