Общество
Что определяет национальность человека?
Никто не определяет. Только по простой причине своего рождения, он Человек, а не еврей, хохол или итальянец. Только для руководителей всех государств планеты выгодно учитывать и записывать. По рождению Вы житель Планеты Земля!!!
Девичья фамилия
Язык, на котором он думает.
Национальность не определяется, а передается по наследству, но если кому-то не нравится его национальность, то за деньги можно определить ту, что хочется.
Ну наверное, это скоро будет устаревшим понятием в связи с процессами глобализации!
национальная принадлежность-язык
Внешность и менталитет.
Только то, что он чувствует сам. Люди, находящиеся вдали от родины, очень остро ощущают свою принадлежность к нации и народности.
Кровь и Честь .
В Библии заповедано - чтите отца своего и мать свою. Чтить - это быть в чести. быть частью их мира их жизни . Только в этом случае Господь обещает благо и долголетие.
Любая метисация - это вырождение и смерть в поколенияхю
Естественно принадлежность его к определенной нации со своими традициями, устоями, верой
Его национальная принадлежность))
Гены, менталитет, воспитание.
Нередки случаи, когда человек родившись и прожив в чужой стране, с ее обычаями, вдруг осознавал свою принадлежность к "своей" нации.
Национальность родителей
(правда у нас это почемуто бумаги)
его поступки ))
Его родной язык и самоопределение
национальноть отца
Состояние души при общении с разными группами людей.
Pricyshie emy vneshnoct',mentalitet i... privu4ki.