Не только думал, но и знаю точно (даже место) .
Раньше предлагали кремлёвскую стену,
но потом я передумал.
УЖ БОЛЬНО ПЁСТРАЯ КАМПАНИЯ.
с некоторыми не то что в вечности,
но и в жизни рядом не сел на толчок.
Общество
Вы еще не думали на каком кладбище хотите быть похоронены?
Нет, не хочу лежать в земле. Я лучше по обычиям Предков - кремация и прах потом развеять на высоком месте - где нибудь в поле или на опушке леса.
Кремация, только кремация и ничего кроме кремации..; -)) Земля, сырость, черви - бррр..
Думал но ещё не определился с выбором.
А какая мне будет разница.
Кремация лучше! Я за кремацию!
Да, на Новодевичьем, но кто ж меня туда пустит.
А мне вот интересно ..а КАКАЯ разница УМЕРШЕМУ человеку где лежать ?..
У меня место уже забито!!!!
Ещё как думал. Лучше на кладбище которое заложат лет через 50, этого кладбища ещё нет но через 50 лет так и быть могу стать первым.
Ни на каком. Через три года я заключу и оплачу договор с крематорием о моей кремации и нацарапаю завещание о развеивании пепла, с указанием места. Я уже пробивал тему. Всё это реально.
Всё.
Думал, точно знаю, на каком кладбище и где именно, хотя умирать пока не собираюсь.
Заповедь № 1 гласит типа
"Человек предполагает, а Господь располагает"
или - "Тоже мне, бином Ньютона"
Чудненький вопросик. Весёленький.
Пока как-то не думала. А что, уже пора?
Я и так знаю, на каком. Оно у нас одно-единственное.
Я хочу быть похоронен на черкизоне.
Меня точно ни кто не спросит :-) а если и спросит мне уже будет видимо не до этого :-D
Интересно, конечно, но там уж за меня решат...
Это ты на что намекаешь?
Весёленький вопросик, рано мне ещё думать об этом, впереди вся жизнь!
Я в склеп хочу на всякия пожарный.
Мммм Готика. Пожалуй, на каком нить заброшенном и старом...
Ой Светик, киска моя...; ) Кринироваться хочу, лет так на 300...
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСЂРёРѕРЅРёРєР°
P.S.
Еще "погуляю", бабла подкоплю, и пока...;))
P.S.
Лучше кремация)