Общество

В СССР была ужасная практика выдавать девушку замуж за ее насильника .Вы смогли бы так поступить со своей дочерью?:-(

Было такое помню! это спасали одного от тюрьмы, а другую от позора !!
Галина Прохоренко
Лучший ответ
Была такая практика. Я бы не смог -нет дочери есть только кот а он сам такой насильник мама не горюй.
Татьяна Бабич
))) А еще - сьедали первого младенца от этого брака, а остатки его высылали по почте в КГБ в качестве доказательства свершенного акта.... Чушь не порите! А то молодняк еще и поверит....)))
Любовь Константиновна Реальная история :). Испортил девственницу и снасильничал- мужчине приходилось либо жениться либо тюрьма :-(.
еще я знаю что Сталин любил кушать младенцев, пил человеческую кровь дявольски при этом хохотал и иименовал себя Доктором Зло
Любовь Константиновна Не жили Вы в СССР ,Вам бы показали ,как прикасаться к девственнице :-)).
В СССР была другая практика, заставляли парня жениться на бляди, если факт имел место быть, насильно, а не женишься - тюрьма. Пол России спилось теперь. Вы не скажу что врёте, но видите все в другом свете .
Vasya Radish
Любовь Константиновна Зачем Вы так сразу ?:) Гуляли-то вместе .Разве можно девушку брать силой ? :-(.
Насильников всегда во все времена наказывали или родственники или суд. И что раньше, что сейчас стороны могли прийти к какому то решению до суда.
Christina Bubnow
Джонатан, мне искрене Вас жаль, если Вы ведетесь на подобную чушь. Не так был страшен СССР. В нем были страхи, но не такие омерзительные. Видно в детстве Вы насмотрелись Хичкока, или перечитали Стивена Кинга!
Леха Цыганов
Любовь Константиновна Чего меня жалеть ,если Жизнь -это Жизнь :). Вы просто плохо знаете Жизнь и она Вас шокирует :). В СССР было много хорошего ,но Мораль в СССР была настолько жесткая ,что ломала многие судьбы. То же самое было и в США .к сведению ,и в других странах :).
Извините, это байки из склепа? Или собственные мысли -скакуны? Не было такого, как бы вам не мерещилось. НЕ БЫЛО.
Любовь Константиновна Истории из жизни ,возможно ,Вы о них ничего не знаете :).
Практиковалась?
Владимир **
Любовь Константиновна Почему сразу я ?:) История случилась с моей соседкой :).
Нет. Он бы умер, ещё до суда.
Ия Л
Не хочу даже думать о таких вещах.
Рома Лузянин
блин, нет наверное, зачем моей дочери кастрированный муж!!!!
я об такой практике не имею понятия, может путаете с чем то?
Марина Кен
Любовь Константиновна Нет ,я знаю такие истории .