а вы не думайте о ней, раз возникают неприятные ассоциации ...находите интересные занятия, которые "приобщат" вас к реальной жизни, действительности ...нужно жить здесь и сейчас ...а вот (если ваше сознание в борьбе с пониманием неизвестности будущего ...) остальное пусть отодвинется в "дальний угол понимания"....хотите избавиться от назойливой мысли окончательно и успокоить сознание - читайте литературу соответствующую, ищите людей, с которыми можно поговорить на такую тему ...только правильно настроенных ...:о)).. .
а вообще этот вопрос у меня возникал последний раз лет в 12 отроду ...и всё ...потом только жуткий интерес к жизни и за её пределами ...
Общество
Не могу примириться с мыслью о смерти.. . А вы?
По барабану. Только с ней ругаться не надо. Она пришла раз к мужику-а он ей и говорит-пошла ты в жопу. Смерть тут-же отвечает так и запишем-рак прямой кишки. Так и умер бедный в страшных муках.
А к чему такая спешка? Значит ваше время ещё не пришло. И какая необходимость вообще об этом думать.
Все мы уходим т пиходим в этот мир!!!! И это реально
могу
Нормально. Уже умирал, спокойно и других не тревожил.
Хм.. . Смерть придёт, в любом случае.. . Только от тебя зависит, когда это наступит.. . Смириться с этой мыслью или нет - тебе решать.. . Но это неизбежно, так или иначе.. .
"Смерть — это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём — её ещё нет, когда мы умерли — её уже нет". Сократ
Да леденец в прошлом году ушла и жизни моя любая бабушка с тех пор я.... боюсь смерти.. и так не хочется мириться с тем что ты стареешь и когда нибудь превратишься в никому не нужного беспомощного человека.. . а мимо будет проходить молодежь материться пить пиво... а бедный старик будет идти и бояться не адай бог его толкнут и он упадет сломает себе руки или ноги... короче ппц какой то... хотелось бы чтоб мы жили вечно, ну если не вечното хотябы лет 500 чтоб спевали разные области знаник чтоб рызный бизнес открывали итд..
Я тоже.. . Вообще нереально примириться с этой мыслью, особенно если теряешь близких людей...
Я планирую жить вечно, пока все идет по плану....
Дмитрий Беляев
Уже был один Вечный Жид, достаточно.
Мы рождаемся для того, чтобы умереть-это закон жизни...
Да не норма у меня
Пока мы живы - смерти нет, а когда умрем, мы об этом не узнаем
все кончается когда либо в том числе и жизнь
так покончи с этим уже
Смерть это то к чему человек идёт всю жизнь, в этой жизни мы как путники остановившееся в тени дерева
а я уже давно умер )