Общество

а вы готовы из псевдопатриотизма терять на Кавказе своих детей и родных? ведь вы там и не побываете никогда!

Нормальный психически человек никогда не согласится терять своих родных. Я живу на Кавказе и нафига мне терять своих родных из псевдопатриотизма во Владивостоке, если туда китайцы полезут или в Москве, если там НАТО десант высадит, или в Калининграде, если вдруг прибалты вспомнят своё ССсовское прошлое и придут потрошить "унтерменшей"? Назови мне хоть одну причину чтобы я пришёл защищать тебя и твою семью там, где живёшь ты. И не думай, что тебе вседа будет жить безопасно. Двадцать лет назад так же думали в Приднестровии, в Ленинабаде, в Будёновске. Всё в этом мире меняется. Подумай над этим на досуге.
Азимчон Рустамов
Лучший ответ
Респект. Однако, я там был.
Меня это уже не коснётся.
Елена Семич
Ну каклата в Грузии теряла, не развалилась.
Жанна :)
Может лучше платить выкупы или оплакивать своих родственников, похищенных этими бандитами.... Да есть над чем подумать.... (((((((((
А посему "псевдо", а? Я в Абхазии воевал. И будет надо -- снова пойду. Так что ты, козел, зря тут вякаешь.
Наталья Чен
Нет н в коем случае, даже не готова в России, пусть дети чинуш подставляют свою грудь под пули
Эльмира Кайсар
кто я?... ха.. вот уж хрен!... но тут много дурачков - спасателей осетинского народа. (ой.. умру от смеха)
Только щирый украинец мог задать такой вопрос, и только Игорешка с пейсиками мог так гнусненько ответить.. .
Теперь по существу вопроса: по Тереку стояли русские станицы Червленая, Горагорская, Шелковская, Наурская-большие, богатые ...
Станицы - остались, русских там нет больше.
Юг Ставропольского края - почти нет больше русских, живут дагестанцы, ногайцы, чечены.. .
Так что терять детей и родных приходится из чувства самосохранения и защиты своей среды обитания, но, кажется, это мало кто понимает.
Тим Адамов
я не готова вообще где бы то не было
Кавказ уже давно купировал нашу столицу ((((
нет, не готовы... (((
Поручики Лев Толстой и Михаил Лермонтов тоже лжепатриотами были?
А русскоязычные, проживающие там, могилы предков, вновь будут брошены и преданы?
я готов слать туда чиновников толтозадых.... пусть худеют.
Assem Tulbasieva