Общество

о чём думали родители, называя дочку - Тракториной?

О победе Мировой революции, индустриализации и механизации сельского хозяйства...
Надежда Тихонова
Лучший ответ
При наречении их мозги, ум--ВСЕ спало мертвым сном!!!
Сергей Климов
Они НЕ думали!!!
Мечтали купить трактор, а появилась дочка. Теперь трактор не купить, надо дочку растить.
Диана Погосян
А как тебе - Даздраперма? (да здравствует Первое мая!)
Вера Гаврилова
Хорошо не ДАЗДРАПЕРМОЙ!
Это как в анкдоте про название детей индейцев... .
Наверно думали, что хорошо, пока трактор пашет - время появилось на "досуг" в стогу.
О пятилетке и смычке города с деревней
Явно не о дочке :)
о чём? - о том, что молчать она, не будет.
О Брежневской целине
просто издевательство над ребёнком (((
о тракторе ((((
Дарья Князева
они зачали ее в тракторе))))))))
думали о лучшем и хорошем, а получилось, ну в общем то что получилось
О ласточках и теории Чарльза Дарвина
ага и еще когда называли Олимпиада и Революция
Жанна Тайшина
К огромному сожалению, как всегда, о нем родимом думали, а не о ней ...
Они наверное кумарили сильно в это время)))
О Великой революции и коммунистических стройках. А как вам имя ДАЗДРАПЕРМА? (Да здравствует 1 мая) Ранише было много таких
Aram Xachatryan
Наверно в честь бабушки назвали.
Просто тупо поржать хотели
Сергей Зорин
Выполняли план пятилетки:))
Женя Куликов
О колхозе!! ! Там им так весело было. Жуть. И что бы доказать, что ты не кулак и сочувствующий революции детей как только не называли. Пример уже приведен выше.
А_
Алик _
Папа о навом тракторе, а мама о таком же муже для дочки
Просто у них наверно уже был сын Генератор а дочку назвали Тракториной А так как вы лодку назовете так она и поплывет
о технике!
Altynbek Abdyraimov