Общество

Ходите ли вы в столовые ,что заказываете?

Есть эту х... ню, что там предлагают? :-) Я лучше поголодаю день, приду вечером домой, и сама себе приготовлю. Если денег мало, - то хотя бы омлет, зато буду уверена, что никто грязными руками тарелки не лапал и куча мух на чан с супом не садилась.
Может кому-то и привиредой покажусь. Просто в основном ем то, что сама приготовила. Причем сосиски, колбаса, консервы и прочая хрень исключена. Там костей и крахмала больше чем мяса :-)) А если иду в ресторан, то официантам не хамлю :-)))
ДА
Досмухаммед Артыков
Лучший ответ
Хожу. Заказываю суп Альбондигас. Двойной.
Андрей Гобец
В столовых не заказывают, берут что есть.
da, v fast food, te zhe nashi stolovki....zakazyvau chto zahochetsya, kstati, mne nravitsya!
Анюта Паршина
Не хожу. Уж лучше голодать..
Агент Фсб
купаты. куч-мачи. пити. шашлыки.
Wladimir Ст
Андрей Гобец Ой....пошла кушать готовить....
В столовые не хожу.
да хожу. и ем, что предлагают. к еде не привередлива...
Даша Шавыкина
хожу... обычно - это салат зимний и талченку с подливом... а катлеты дорогие, поэтому я их нехочу)
да, к маме на работу.. . там вкусно готовят.. . но не часто я там бываю правда....
иногда, заказываю из того, что понравиться (или по настроению, на что глаз ляжет)
У нас на работе есть столовая, беру полноценный обед с первым, вторым и напиток :) Почти каждый день когда работаю) Там выбирать не приходится.