Общество
Представьте себе такую ситуацию:
Мы с друзьями собрались поехать на дачу, на шашлык. Каждому я сказал что-то купить. Одним сказал купить стаканчики. Но когда они приехали, они вместо стаканчиков привезли роскошные позолоченные хрустальные бокалы. Я спросил их, они совсем что ли? На дачу, такое?! Так они рассказали, вообщем, купили все, но, блин, забыли про стаканчики и уже за 5 км увидели единственный комиссионный магазин. Думали, сейчас зайдут и купят граненых стаканов. Но стаканов в комиссионке не оказалось,а стояли фужеры по 80 рублей за штуку. У них были деньги (для них это немного), друзья сразу купили 12 штук ради прикола. Потом я показал эти фужеры знакомому антикварщику, оказалось, что дореволюционный хрусталь ручной работы! А вы бы как отреагировали?
Забавная история.. . Вы их не побили на даче?
Фантастика, да и только....
Нормально . Это как однажды я сказала очень близкому родственнику, но не мужу и не любовнику, что не могу пойти на свадьбу к родне потому, что порвались единственные колготки и человек спросил сколько стоят? Я отвечаю - сотня и мне дают .. сто долларов и спрашивают Хватит ? ))))
Ну навероне сообщил об этом друзьям что б они забрали эти фужеры если они столь ценные.
шибко был бы рад.
bivaet, ya kupiLa v anaLogichnom magazine 6 chaynih Logek serebro, nachaLo19veka, za 6$. teper' tiho raduyus', tebe togo ge geLayu. A 6 fugerov verni druz'yam, chto bi mog radovat'sa v otkrituyu.
Странный вопрос от Юрия Владимировича. Я бы сдал в Госхран.
Ну, это же друзья купили, пусть они теперь и думают, что с этим делать.
повезло.
Реши уж для себя, что дороже дружба или фужеры. А потом поймешь оставить себе или вернуть друзьям. Или они тебе подарили? Тогда молчи и радуйся.
Возникает вопрос об истинной стоимости стаканчиков?
чего только не бывает... да ничего бы не делала... наверное ещё не зная этого отдала бы их друзьям, ведь это их фужеры... а если бы они сразу их не взяли... после того как узнала бы, что это за вещи- расказала бы им и вместе бы решили что с ними делать.
А что вас собственно мучает. Ведь ситуация уже закончилась, вы же не с шашлыков пишете.
Вас потряс случай? Правда офигенный. Наверняка, вы их друзьям и отдали. Хотя, нет Вы их антикварщику покзывали. Ну, чтоб по справедливости - поделите с друзьями: вам 6 и им.
Богаты живете гражданы!!!
интересная исторьица про
дореволюционные стаканчики...
в чем вопрос!?? ?
как бы отреагировала?.. .
замуровала в стену.... и ждала бы пенсии... .
как бы отреагировала?.. .
Просто повезло
классно, надо пить!!!!