Общество
Представьте себе такую ситуацию! (+)
Вы идёте по улице с MP-3 плеером в ушах, слушаете вашего любимого исполнителя! И вдруг к вам подходит ваш друг, спрашивает что вы слушаете, вы отвечаете, а он скажет "Ну и г*вно! Я такую парашу низачто в жизни бы не слушал!!!" Что бы вы сделали: промолчали, поспорите или сразу за это врезали по самые гланды?
я бы не обратила внимания, т. к. этот человек - хам, его никто не спрашивал совета или мнения, и выносить свои суждения он не имеет права, тем более, в такой форме, я бы просто пошла дальше, забыв, как звали
Посочувствовал. Ну, не смогли человека воспитать - спасибо, что на улице не мочится.
Из двух спорящих виноват тот, кто умнее. Воспитанный не обратит внимания
Во-первых, это уже не друг, а во-вторых я бы сказала ему - что, возможно, дурак-то именно он....
...вдруг к вам подходит ваш друг, спрашивает что вы слушаете, вы отвечаете: "Та, говно какое то" и называете имя вашего любимого исполнителя. Здесь 2 варианта. Если он не согласен, он вам врежет по самые гланды, либо согласится. Тогда вы ему врежете по самые гланды. В обоих случаях вы будете в равных условиях, и будет не так обидно.
честно говоря я не спорю и не врезаю в гланды попусту. Могу сделать это тогда, когда кто то препятствует моим интересам, а о вкусах не спорят
Те че врезали? Нефиг было говном называть! :)
Да я всем друзьям так говорю, да и сама я рэп слушаю, а он гавно, неужели на это обижаться еще?! =)
А-а-а.. . Ммм.. . Думаю, тебе не понять)
детский сад)
даже значения не придала бы такой ерунде) кому что нравится
ничего) промолчала и сменила тему)
разве настоящие друзья бывают такими нетерпимыми? ! можно спокойно ответить - "вот и не слушай" ...
Эмма Хлань
Человек же говорит "представьте", ибо друзей у такого естественно нет, остаётся только представлять
У меня бы так знакомые просто не сказали, поэтому даже не хочу додумывать на эту тему.
Я всегда говорю - Да? А мне очень нравиться, а ты значит не любишь? Эх и о чем с тобой после этого разговаривать))