http://www.bg.ru/article/8151/
Откровения сотрудников милиции...
Общество
Как не жить на одну зарплату милиционеру? ! Ваше мнение?
у меня брат 3 ий год работает в милиции. и я могу со 100% увереностью сказать что взяток он не брал ни разу. а зарплата у них очень маленькая плюс дают невовремя и частями. а у них у большинства семьи и как им прикажете жить... а если ещё и жена не работает. жильё очень многие снимают. практически нереально прожить на эту зарплату. а работают то они и без праздников и без выходных. и работа не сахар. и что они только про себя не слышат... а чуть что у кого случилось куда звоните????
Этой статье уже пара месяцев, давно читала. А почему бы и не прожить на 22 000, многие живут и на меньшие деньги, и не идут грабить и воровать. А менты знали куда шли, знали какие деньги получат.
Значит изначально туда идут с целью незаконной наживы.
Николай Рябых
вы знаете как туда заманивают..типа и жильё предоставляется и всё...а нифига. у меня у брата з/п около 10(хотя город тоже небольшой.) но её и недают вовремя. а он иногда даже на работе ночует.
Farik Afellay
Действительно,тема старая...Просто я ее только сегодня у себя в ссылках обнаружил...
Насчет "незаконной наживы" Вы не правы.
Идут за званиями,льготами,квартирами...
Уже потом их "наставники" учат как "бабки рубить на пустом месте"...
Но выбор "источника питания" всегда остается за самим человеком - ведь можно и не "брать" и жить честно...(и просто из почтового ящика забирать конверты(!))
Насчет "незаконной наживы" Вы не правы.
Идут за званиями,льготами,квартирами...
Туда и идут не для зарплаты радя - любого спросить...
наша милиция хуже бандитов, бандиты честнее будуд и они хоть чего то боятся, нужно увеличивать зар плату.. . у меня у знакомой девушки мама работает в ГУВД, так она сама говорит, что если какие то проблемы, то она лучше к бандитам зха помощью обратится чем к нашим милиционерам
Подлые людишки. А что же делать, если зарплата 4.500, может идти грабить?