Общество
Как вы отнесётесь, если незнакомые люди будут вам "тыкать"?
Конечно, каждое слово несет информацию, но нужно быть толерантным и реагировать лишь только на хамство. В иных ситуациях - юмор лучшее лекарство!
Марина Божко (Морозова)
Молодец . Вот у таких как ты в семье всегда будит все хорошо.
Если это по простоте-не обращу внимания, если патологическое хамство-укажу на правильное обращение. В любом случае на "ты" не перейду.
Спокойно. Меня наоборот смущает когда мне говарят вы.
Отреагирую отрицательно, если обращаются агрессивно. В остальных случаях очень даже положительно - значит, ишшо за молодую схожу!
Нормально.
Как бы в испанском языке обращение на вы отсутствует вообще на бытовом уровне независимо от возраста и пола.
Это раз.
Там где в интернете переходят на вы, в реале уже бьют морду © Нипомню хто.
Это два.
Так што, исходя из вышесказанного...
Это раз.
Это два.
Так што, исходя из вышесказанного...
скажу - че ты мне тут тыкаешь - иди жене потыкай?
Как к отбросам общества.
Ростислав Мухтаров
Сразу видно сексуально не привлекательную , ущербную женщину. Удачи зомби.
Ко мне так не обращаются. только на "Вы"
Перехожу на ты, некоторые это по простоте душевной делают.
Мне не нравится
Журналисты общаются друг с другом на "ты". Это наша корпоративная этика. Так что я привык.
отрицательно.
" ВЫ ", "ТЫ" это не имеет никокого значения . Не загоняйтесь на чувстве собственной значимости.
С презрительным видом спрашываю: Вы это ко мне обращаетесь?
Смотря в каком тоне они мне будут "тыкать"))))))
По обстоятельствам. Иногда нормально, смотря в каком тоне идет беседа.
А если откровенное хамство, то обычно и реакция резковата.
На ОТВЕТАХ - допускаю на ТЫ. Здесь все равны! Можно, конечно и на ВЫ. Но, это уже не ТО.
Зависит от обстановки. Есть места где принято так общаться.
превосходно
Куда? Я не пидар!
Марина Божко (Морозова)
Есть поговорка такая " У кого о чем болит тот о том и говорит "
Смотря кто и в какой обстановке!
*ну за -"Ты меня уважаешь??.. " точно в морду дам! ;)
тоже на ты перехожу, часто это мне на руку)))
я бы убил
Смотря по обстановке. Или перехожу на ты, или даю понять, что
так не красиво....