Общество
Скажите, почему так интерестно смотреть как женщины паркуются, Вы помогаете им?
Сначала смотрю, потом помогаю.
С тех пор как поставила парктроники, процесс пошел, до этого всегда собирала зрителей.
))) Это же бесплатное шоу!!!! Глядя на эти "кульбиты" так и хочется спросить.. . "Куда уехал цирк? А Вы почему остались? "....)))
Кто бы мне помог))))
mnogie parkujutsja poluchshe, chem muzhchiny, pover' mne, ja nedavno zasmotrelsja, kak Mercedes s hodu priparkovalsja, a vyshla ottuda babulja let 80...
E....ja v Germanii zhivu, esli chto ! :)
Я никогда еще не видела разницы как женщины паркуются и мужчины.. . У моего свекра мамань была ( прожила 93года! без единой аварии) - асс вождения. Шумахер бы так не смог!. . Бабулька парковала свою машину 70 лет!! ! в 20 см (точно всегда) возле ворот гаража, слетая при этом 100метров к гаражу. по дороге в 50 градусов наклона!! ! Площадки ровной у горожа не было! она так в полете и застывала в 20 см у ворот ! :О)))))))))))
а мне стыдно за мужиков, которые стоят глазеют, ржут.. . подошли бы и помогли! И Ваш рейтинг в глазах женщины взлетит до небес..
интересно смотреть на тех кто не умеет парковаться. Подсознательно считается, что женщина делает это хуже мужчин. Но на самом деле и среди ребят можно такие кадры встретить. На парковке где постоянно оставляю машину появился новый парень на калине хэтчбэке. Он все время хотел задом запарковаться к стене. И вот каждый день я наблюдала процесс его самосовершенствования.
Сначала ставил машину криво и далеко от других, потом все лучше и лучше. Ща парниша уже нормал паркуется))))))))
иногда помогаю. но основном интересно смотреть, так как учишься как не нужна парковаться.
Женщина улыбается.. .
Женщина стоит в поле, и ветерок развевает её платье.. .
Женщина, закинув голову назад, поправляет причёску.. .
Женщина бежит навстречу мужчине.. .
Женщина баюкает малыша.. .
Женщина смеётся.. .
Как много радости у мужчин!!!
Женщина бежит навстречу мужчине.. .
Женщина баюкает малыша.. .
Женщина смеётся.. .
Как много радости у мужчин!!!
когда я паркуюсь многие останавливаются посмотреть, ждут что я тупить буду, а я так филигранненько....
потому что смех продляет жизнь
Я помогаю только если женщина паркуется ЗА или ПЕРЕД моим авто...
ну некоторые паркуются, причем на джипах лучше, чем мужчины пенсионеры на окушках