Общество
...а мне вот интересно, где сейчас лихие парни 90-х годов???.
ой, вот только не надо про лубочный фильм Бумер...
Половина, видимо в тюрьме или в криминальном бизнесе, а остальная половина - олигархи и бизнесмены.
Потыкайте длинным острым щупом в покрытие всяких кольцевых и оьъездных.
Освобождаются потихоньку.... Сроки заканчиваются....
вот. 5-х таких моих друганов схоронили. 4-х от передоза.
на Востряковском кладбище.
А в чем их лихость? Скорее тупость. На следствии все они превращаются в трусливых овец, закладывающих друг друга. Немного умными можно назвать их главарей. Остальные-это шавки безграмотные, готовые убить за сто рублей своего же дружбана. Один BMW на четверых, а дома грязь одна табуретка с голодным тараканом и "геройская"смерть в раннем возрасте. Лихое быдло.
Иных уж нет, а те - далече.
в могилах
кто сидит, кто важные посты занимает, кому царство небесное....
Одни-депутаты, другие в бетоне, один в Англии.
Во власти и бизнесе, а кто-то в тюрьме.
Женаты, растят детей, сидят и многие счастливы.
Большинство на два метра ниже уровня, многие по лагерям, часть в бизнесе а оставшиеся из этого списка в ж....
рассказываю.... Артист Вдовиченко (бумер) из Гусева Калининградской области... он был в бригаде боксеров (бандюком короче) потом вот в москве поступил во ВГИК что ли... так вот все его друзья уже в могилах, кто спился, кого убили, кто от наркотиков,,, многие сидели и до сих пор сидят некоторые.... а есть кто за ум взялся.. женились.. и дети их уже женятся.... Так что на примере отдельного региона все вам и рассказала
В подвалах и залах, скоро опять повылазят .
В партии, правительстве, госдуме и на кладбище
Посмотрите фильм "Жмурики"
в Саратове еще остались!!!
катаются на последних моделях ино, делают че хотят.. а что
Думаю, что часть из них в шоколаде:))) , а другая часть в могиле
Пехота в основном на кладбище, авторитетные бизнесмены в шоколаде!
А про бумер ты зря, видать сам-то в братве не был!!
Основная часть бизнесует и им уже есть что терять, а в таком случае очко жим-жим.