Общество

А вы помните времена девяностых? Челноки, рекетиры... тогда в чем-то наверное веселей жилось?

Водка Распутин, Юпи растворимый...
А сейчас не весело чтоли? Я предпочту веселится прыгая с парашута или пойду в аквапарк нежели буду отбиваться от каких то рекетиров) ) а растворивый юпи я застал, просто добавь воды)
*E
**aya_Sini** Erkasi :-)
Лучший ответ
В 90-е был азарт. Люди постарше проклинали спекулянтов и жуликов, но кто помоложе рвался попробовать себя в новой жизни. На каждом шагу создавались компании, фирмы и фирмочки, «челноки» мотались за товаром, отстёгивали рэкетирам, но на хлеб с маслом и даже с икрой оставалось.
Сейчас никакого азарта нет. Есть тотальное разочарование и злость. Потеряв работу, в малый бизнес не воткнёшься: там всё давно поделено, контролируется чиновниками и «входной взнос» такой, что мама не горюй.
Алексей Решетников Такой бред - "поделено, контроль, входной взнос"..
У меня розн.бизнес, со своими площадями - впервые слышу об этих ужасах.
намного...
Сникерс, банк "Империал" (Точность - вежливость королей) , Тетрис, фирма "Партия" (Вне политики - вне конкуренции).. .
Кругом ларьки-ларьки-ларьки
Вся страна торгует и Ельцин с моста
Руслан Кутузов
может, но все эти веселые ребята уже давно там и не в тюрьме, а на том свете - наверное отрабатывют клоуны
German Petr
А сейчас чем не весело? ))))))
Каждый человек будет вспоминать свои молодые, беззаботные годы. Не зависимо от времени, положения и сложностей того или иного времени! Просто молодость! И тогда всё казалось прекрасным, и всё в переди! В каждом времени есть плюсы и минусы, просто их надо принять и жить!
Лида Власова
Саша Стеблій беззаботные ? ни хуя себе !
Лида Власова Ой! А то, что Вы написали сейчас этого нет, что ли!? Всё осталось, просто может под другим "соусом"! Только и прибавляется негатив с позитивом вместе. Только с какой стороны подойти. Я о том, что как бы тяжело не было человеку, он всегда будет вспоминать свои молодые годы!
это сейчас весело вспоминать, а тогда было совсем не весело : убийства, проститутки, маньяки, педофилы, экстрасексы всякие, реклама дебильная, журналы с половыми органонами на обложке, ваучеры, ножки Буша - было такое впечатление, что все сошли с ума, нормальных людей не осталось, наверно, так и было, раз такую большую и сильную страну угробили
Игорь Коренев
мне было 16 лет, авэтом возрасте все прикольно.
Татьяна Осыко
подожди чуть чуть, с этим кризисом скоро тоже самое начнется.... предел собственности и тд и тп
Юля Новикова
Времена всегда одинаковые, а вот мы меняемся. Это факт!
Resound ***
кто был в чем-то те веселились, а кто без ничего - замерзали...
1684106326 Vrona
Я не помню я маленькая была, но судя по описанию нынешние государственные органы очень похожи на рекетиров, а в большинстве современных торговых центрах продается тряпье сделанное все тем же Китаем!!!! Так, что и сейчас весело живется, может вы просто привыкли, что впам уже не так весело....)))))
и веселей умиралось...
А главное- интересней!
V2
Vlad_ 288
Ага!! ! 6*36 и в школу не пойдём!!! Только к сожалению подрастающее поколение решило повторить 90",а не в тему, водка то полёная пошла!!! Раньше то хоть спирт качественный бадяжили, сейчас... (((((((((((((((
Евгений Головин насчет водки - в точку, даже в супермаркетах паленку толкают... в принципе с пипеткой нужно брать - как бы одно из условий - для недорогой водки - чтобы нормальная была) Была раньше неплохая водка - "На березовых бруньках") сейчас тоже испортилась....но тут как говорится или дорогую брать или спирт доставать) если есть возможность...

p.s. тоже не по теме... купил месяц назад "red devil" - после пару глотков рвотный рефлекс... я не знаю, что туда добавляют, но пить совершенно невозможно... как будто туда блевотины намешали, извиняюсь конечно... поэтому полезней для здоровье чистый спирт... как пить дать.