Общество

Как вам это нравится? Уже запищали? Опять доброго дядю ищут, чтобы пришёл и всё за них сделал? (внутри)

Виталий Глухов на ответахМастер (1176) Открыт: 19 минут назад Вопрос: Безработица огромная, цены растут, заводы закрываются а где КПэрефовцы, защитники трудового люда?
Нашли чему удивляться?... иждевенчество классическое.... народ в большинстве еще не понимает значимости массового протеста.... сознание и осознание ситуации никак не может изменить
Юрий Вирютин
Лучший ответ
КПРФвцам нонче самим бы защититься! Кстати, Мастер Глухов забыл добавить традиционное = куда мы катимся? =
а действительно, где?))
Vidadi Mesedi
Егор Третьяков Мой ответ ему на этот вопрос:
Отпуск у меня. Но так и быть: слушаю Вас, товарищ! Поконкретней, пожалуйста. Какие цены опустить, какие заводы открыть, какую работу Вам желательно найти? Но! За это: по первому зову - на демонстрацию, в пикеты, раздавать листовки, организовывать забастовки, платить в фонд партии, а ещё "Будем отстреливаться - я дам Вам парабеллум". Годится?
Может быть, этот вопрос был задан с иронией?
Зюганов в "Наш современник" печатается. №№ 1 или 2, к примеру. Правильные статьи.
На многие наши вопросы даёт ответы.
Vladimir Matoi
Непонятно, что может "добрый дядя" сделать - (внутри) и кому?

А - КПэрефовцы - набирают рейтинг, чтобы, как прежде - узурпировать власть и снова сношать народ и распоряжаться ресурсами - человеческими и природными.
Но "поезд" их ушёл, власть уже узурпирована "придворной" олигархией. А "доброму дяде" - Зю, осталось тешиться тщетой и довольстВОВАться подачками ЕдР и их - росами.
Edmon Avetisyan
Егор Третьяков Не проморгали, а сил не хватило.
Я смотрю добрая тетя из москвы живущая за счет всей страны. или забыла как в москву все везли из областей что люди за своей продукцией в москву ездили. что вы там в москве производите кроме проституток и наркоманов. тебя бы в деревеньку бы без работы и денег или хоть в южное бутово в те дома из которых людей насильно выгоняют. посмотрел бы что тогда запела. а так пока сиди в инете хай кпрф ониж бедные ни в одной передачи слово сказать не могут. да и такие как ты при кпсс всю жизнь прожила наверно и родители на войне не гибли или как новодворская всех хаит
Егор Третьяков Не стучите каблуками, душка военный. К вам, народным защитничкам, тоже вопросов немало накопилось.