Общество

Умники, разъясните мне пожалуйста

была совсем недавно у нас фишка с созданием новой супервалюты в противовес их америнскому супердоллару. И что? Затихла тема? Или американцы без боя доллар не сдадут? Посоветуйте, может мне что-нибудь прочитать на эту тему(просветиться так сказать).
фишку придумать мало, надо чтобы эта фишка еще и работать начала. а хотите вы или нет - доллар не рухнет только опираясь на ваше личное желание, для краха или роста доллара в мире существуют объективные причины, не зависящие ни от ваших желаний ни даже от амбиций отдельно взятого государства
Vasiliy Matviychuk
Лучший ответ
Поставили на рубль
Может названия не нашли для новой деньги?
"Умники" фишку и придумали.
Я - не умник, вопрос не ко мне.
Алёна Алёна
Надо вкладываться в продукты питания!!!
Подготовка идёт.. . только очень тайная.. . мне по большому секрету сообщили.. . В этом деле гласность, - смерти подобна.. . обрушит всё и вся в один миг.. . Всё будет очень умно сделано...
Создание любой новой валюты требует большого периода времени и средств. В условиях кризиса этого не сделает даже псих (не на что) . Доллар очень долго раскручиваемый бренд, а то что так долго раскручивалось за пять минут не рухнет.
доллар имеет большую историю, его не так уж просто убрать, многие страны просто пропитаны этой валютой. Все расчеты ведутся через доллар, не только внутри государства, но и на внешнем рынке, поэтому, я думаю, что доллар вообще не уйдет в небытие.
долларне свергнуть до тех пор пока он сам себя не свергнет!
Была и сплыла. Как и прочие нанотехнологии и президенсткие программы.
Болтовня не о чем.