Общество
Как вы думаете, если бы нам надо было самим добывать себе еду, допустим, все магазины отменили, мы бы выжили в городе?
Думаю выжила, я тогда брала оплату за труд. . продуктами. . )) У пчеловода - мед, у фермера- молоко, творог, картошка, мясо. и т. д.)))
Почитай Беркем Аль Атоми "Паникерство", "Мародер" - как раз про этот случай.. .
oper.ru/torture/read.php?t=1045689177
oper.ru/news/read.php?t=1051601969
oper.ru/torture/read.php?t=1045689177
oper.ru/news/read.php?t=1051601969
а как еду добывать? вкусных человечков чавкать?
На.. земле... и... в.. деревне... выжить.. можно.... там... надо.. работать.. .
а... в.. городе... с... со.. временем... друг.... дружку.... по... съедали... бы... .
такова... жизнь.... и.. опыт... личный... по.. выживанию.... в.. деревне....
Мы, да ...а "дети - асфальта" может и нет.
Жизнь бы научила.
НЕТ конечно.
Вспоминается книга "День Триффидов"
В городе.
В городе был бы полный хаос мы бы друг друга задушили. Нет в городе не выжить. Да и на природе будет трудно.
В городе мы бы не выжили на природе тоже ибо мы отучились охотится да и в деревне тоже былобы тяжко ибо по своему преобретаемому на выходных опыту в деревне бегаю в местный магазин чуть ли не по 5 раз на дню!!!
почему бы и нет!!!! выживет тот кто постарается и потрудится!!!! а так Боже упаси от такого
Пусть это случится и тогда воцарится настоящая справедливость. Выживут в таких условиях только те у кого вся жизнь была с верой только в себя.
нет