Общество

Кто больше поубивал народу- Отец народов Джугашвили-потрошитель или Николай Кровавый Святой?

На этот счет есть хороший ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий! При Николае Ленин здравствовал и прекрасно жил, а, вот, при Ленине Николай был растрелян вместе с семьей!: ) Как говорится, почувствуйте разницу!: )
А при Сталине расстреляли даже и тех, кто расстрелял Николая!:)
Ирина Стальченко
Лучший ответ
Со Сталиным сравниться не сможет ни кто, разве что Нерон.
Fuad Huseynov
При Николае был загублен вессь флот на Дальнем востоте во время русско-японской войны, к этому можно добавть ещемировую войну в которую он ввязался напрасно плюс жертвы ходынки, Кровавого воскресенья, а Сталин не первый начинал войну и неизвестно что было бы со страной если бы не мы победилиСкорее всего ее бы не было
Eva Merck
Я бы также поступил, кто не с нами тот против нас, нечего всякои гниде рватся к власти и богатеть, не хочеш светлое будущее при жизни, ступаи в царство небесное после смерти.
При Николае народ сам убился. Такое стечение масс не могло закончится благополучно. То же самое наблюдается и сейчас на футбольных стадионах и возле ночных клубов. Здесь козла отпущения не надо искать.
Andrey Sviridyuk
Швили определенно
В результате деятельности святого Россия чуть не прекратила своё существование, а под руководством отца народов победила фашизм.
Аня 80
Медвепуты, хоть и не своими руками! А это куда страшней...
лучше спросить так-кто страну проепал и кто её поднял... .
а вообще согласен с Ириной
Серега Лабзин
Что хрен садовый с пальцем сравнить. Джуга погулял на славу.
Джуга
Сальваторе Риина
Ольга ))))))
Вообще-то еть исторические факты. Читайте историю /можно даже общепринятую/ ...
Vladimir Vedernikov
агенты мирового жидо-масонства. Один ЕБН с помощью предателей-силовиков в Москве 3-4октября 1993 года свыше 2 тысяч Патриотов расстрелял.
Николай Кровавый ангел по сравнению с Джугой