На этот счет есть хороший ОБЪЕКТИВНЫЙ критерий! При Николае Ленин здравствовал и прекрасно жил, а, вот, при Ленине Николай был растрелян вместе с семьей!: ) Как говорится, почувствуйте разницу!: )
А при Сталине расстреляли даже и тех, кто расстрелял Николая!:)
Общество
Кто больше поубивал народу- Отец народов Джугашвили-потрошитель или Николай Кровавый Святой?
Со Сталиным сравниться не сможет ни кто, разве что Нерон.
При Николае был загублен вессь флот на Дальнем востоте во время русско-японской войны, к этому можно добавть ещемировую войну в которую он ввязался напрасно плюс жертвы ходынки, Кровавого воскресенья, а Сталин не первый начинал войну и неизвестно что было бы со страной если бы не мы победилиСкорее всего ее бы не было
Я бы также поступил, кто не с нами тот против нас, нечего всякои гниде рватся к власти и богатеть, не хочеш светлое будущее при жизни, ступаи в царство небесное после смерти.
При Николае народ сам убился. Такое стечение масс не могло закончится благополучно. То же самое наблюдается и сейчас на футбольных стадионах и возле ночных клубов. Здесь козла отпущения не надо искать.
Швили определенно
В результате деятельности святого Россия чуть не прекратила своё существование, а под руководством отца народов победила фашизм.
Медвепуты, хоть и не своими руками! А это куда страшней...
лучше спросить так-кто страну проепал и кто её поднял... .
а вообще согласен с Ириной
а вообще согласен с Ириной
Что хрен садовый с пальцем сравнить. Джуга погулял на славу.
Джуга
Сальваторе Риина

Вообще-то еть исторические факты. Читайте историю /можно даже общепринятую/ ...
агенты мирового жидо-масонства. Один ЕБН с помощью предателей-силовиков в Москве 3-4октября 1993 года свыше 2 тысяч Патриотов расстрелял.
Николай Кровавый ангел по сравнению с Джугой
Похожие вопросы
- Считаете ли Вы Николая II, которому при жизни народ дал прозвище – «Николай-кровавый», святым?
- Помните какой сегодня день? 9 января 1905 года - Кровавое воскресенье. Николай № 2 святой или кровавый?
- Николая Кровавого нужно было уже расстрелять за то-что он бросил свой народ в пасть Красной Иудео-Химеры ??-только за то
- На ком крови больше, на Николае "кровавом" или на "добром" Сталине?
- в школе в ссср нам говорили николай 2 -николай кровавый а сегодня бывшие чекисты и комсомольцы крестятся на него?
- Кроме Николая Кровавого есть еще целый ряд насильственно убитых представителей дома Романовых
- Убитый Николай II - святой, а убитые Петр III, Павел I, Александр II - нет. Почему?
- Почему убитый Николай II святой, а убитые Павел I и Александр II не причислены к лику святых?
- А почему Николай Второй святой, а Александр Второй нет?
- а что царь николай теперь святой чоль? он чудеса творил?