Общество
А если бы у вас отсутствовали деньги чтобы купить еду, то вы пошли бы грабить или попрошайничать?)
Подумала. Вы знаете, меня и мою семью накормили бы моя родня, и мои друзья) Это точно. А я бы в то время пошла бы зарабатывать)
Чтоб поработать тебе и в голову не может такое придти..
Пошел бы ловить рыбу.
a mogno prosto poyti porabotat'?
Нет не пошла бы. Была в такой ситуации. Бог помогал всегда. И с голода не умерла.!
Да закалымил бы. Если бы работы не нашёл.
Заработала бы.
Актер, который Остапа играл (нерусский) сказал как-то в интервью-я не понимаю-как это умирать с голоду. Если нет денег-пойди укради, ограбь, но накорми свою семью.
Вот такая психология у многих. Вообще-то за себя легче отвечать, грабить бы точно не пошла. А вот если бы человек, за которого я отвечаю, страдал-...не знаю.. .
Но это все-если не рассматривать вариант ЗАРАБОТАТЬ
Грабить в последнюю очередь...
Мало вводных для принятия решения. Просто нет денег, чтобы пожрать? Если на этот момент мне еще есть, где жить, и во что одеться- пойду и устроюсь дворником, если совсем вариантов нет. Дворники всегда в цене. Буду скромнее, пока не поем ;-) А там -разберемся.
На еду пока хватает_не хватает на всё остальное. А Вы не мент, чтобы с Вами откровенничать?
Иногда не получается зарабатывать. Ответ - грабить.
зарабатывать
Оля Сухих
А если не у всех получается?Я уже месяца 2-3объявы подаю,одни дебилы звонят_думают что я работу предлагаю.
Работаем, чтобы исключить оба варианта..
Лучше поработать
я бы попросил у Бога...
Галина Кабанова
смешно
Может зарабатывать?
А ты рабоать не пробовал?
В таких ситуациях трудно соблюдать нормы, потому давайте нуждающимся, чтоб они у вас не отняли.
Я бы к брату пошел.. . У него всегда есть что поесть)))