Общество

Наверх ВЫ товарищи-все по местам!Чиновники плющат Россию!Врагу не сдадимся наш гордый ВАРЯГ????

Пощады никто не желает!!Все Вымпелы вьются и ЦЕПИ кругом....
Павел Аликин
Ну
Екатерина Буйлина
Лучший ответ
Это уже призыв к востанию как на Потёмкине.
Текст песни «Врагу не сдается наш гордый Варяг»

Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.

Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Hаверх якоря поднимают,
Готовьтеся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Готовьтеся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.

Свистит и гремит, и грохочет кругом
Гром пушек, шипенье снарядов.
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду.
И стал наш бесстрашный и гордый Варяг
Подобен кромешному аду.

В предсмертных мученьях трепещут тела,
Гром пушек, и дым, и стенанья.
И судно охвачено морем огня,
Hастала минута прощанья.
И судно охвачено морем огня,
Hастала минута прощанья.

Прощайте, товарищи, с богом, ура,
Кипящее море под нами.
Hе думали мы еще с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами.
Hе думали мы еще с вами вчера,
Что нынче умрем под волнами.

Hе скажет ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага.
Лишь волны морские прославят в века
Геройскую гибель "Варяга".
Лишь волны морские прославят в века
Геройскую гибель "Варяга".
Взаимно
Пока были ТОВАРИЩИ - все было ровно.... А ГОСПОДА против чиновников не пойдут....
Речитатив!! ! А где же ноты, голубчик? ! Я все же люблю спеть ...Елы-палы!!!
Сергей Гуляев
Продолжай учить слова. Есть еще ошибки.
Слава Советским и Российским Военно-Морским Морякам! Самым Военным и Морским Морякам в Мире! Ура товарищи!
Сто лет назад Сдался Наш Варяг И имеют нас циновники как хотят.
Мы мирные люди, но!
Мы уже все наверху. Запевай, а мы подхватим. Большой хор получится, если хорошим запевалой будешь. Чиновникам мало места будет.
Моряков надо, надо поздравить.
А вот к чему тут чиновники?
Они, что ли "Варяг" затопили?
Не путать подвиг и крыс, пожалуйста!!!
Jeka Vinogradov
Чиновник у нас - средний класс. Основной доход в России - это взятки.
Мы уже на местах!!!! Авроры залп будет?? ? Без команды не начинаем.... С праздником, моряки!! ! От моряков-рыбаков, морякам ВМФ!!! ---УРРААА!!!!
Turat Tilekmatov
Моряков с праздником! Обязательно, и что бы все были живы и здоровы! А чиновники причём? Их, что с большими взятками поздравлять? Других "подвигов" они не совершали!
Наверх, говоришь? А нам говорят -- ещё дна не достигли...
Arailym Kosherbaeva
Поздравляю МОРЯКОВ с ПРАЗДНИКОМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА - имеются в виду Чиновники от морфлота, которые плющат Россию? ? Не понятненько.
Natasha .
Когда-то русские моряки устроили Революцию, -на Бронеходце-по телкам.
Нонешние в жопу пьяные уличные полосатые клоуны плававшие где-то -там 2 года на благо этой задроченной страны неспособны НИ НА ЧТО.
Какой праздник? АУ? Проснитесь! Вы проехали свою останоффку!
Потопим мы боцмана в бочке
Poline Balashova