Общество
Души природные позывы - это естественно или все равно до безобразия не прилично?Или как?Или как обычно куда?
А это как акцент поставить - можно и как призыв борьбы с природой расценить.. . :-)
Вот тут не знаю.... помню, как то обнимал белого, фаянсового друга - так такие искренние были позывы.... Чуть желудок не выскочил. Но ведь без обману - от чистого сердца искренность была. И естественность позывов - без сомнения.
не очень удобно... но куда о этого денешься...
Это смотря у кого какие позывы.... У некоторых такие - что даже и очень неприлично....
Это неприлично. Не все поймут.
Это не то, что прилично, это даже очень отлично! :))))
До безобразия.
АсоПенно, когъда в душе отсуЦтвует
хоть што-то,
АКромя испражнений.. .
ПАТАМУШТА!! ! -не природно!. .
Для испражнений
тою же природой
задумано метрофф семь кишок, док..)) )
Шоп душу использовать ток для ПОРЫВОФФ!! !
Прекрасных, скоко помню.. .
Любофь там фсякая, поэзия, жЫвопись, музыка, ипеть же.. .
Ничё, што так - известным рылом -
ф калашный ряд чужЫх порывофф?..
АсоПенно, когъда в душе отсуЦтвует
хоть што-то,
АКромя испражнений.. .
ПАТАМУШТА!! ! -не природно!. .
Для испражнений
тою же природой
задумано метрофф семь кишок, док..)) )
Прекрасных, скоко помню.. .
Ничё, што так - известным рылом -
ф калашный ряд чужЫх порывофф?..
Ежели вы задушите природные позывы, то какие останутся? Думаю только неестественные
этажи у них разные:
душа парИт... .
а позыы всякие-ЭТАЖОМ НИЖЕ... .
душа парИт... .
а позыы всякие-ЭТАЖОМ НИЖЕ... .
К чему Вы нас призываете? ! Если все природные позывы задушить, то страна останется без электората...
Смотря какие позывы, где и в каком месте.
Екатерина Савченко
Сказали же - души позывы.. а вы о чем ?
Виктория Шулик
И я о том же, душа у всех разная и позывы разные
Если позывы начались еще будучи на банкете - значит уже отпраздновал!
Природные позывы--ПРИРОДА-мать наша, её позывы не обсуждаются и не осуждаются.
Души природные позывы-это Вам не природные позывы тела....) так что все прилично и расчудесно)
Что естественно, то не безобразно.
Анализ:
Души природные позывы-это позывы на любовь, ненависть, жалость и т. д.
ВЫВОД:
ОНИ все естественны, но одни безобразны, а другие прекрасны. Все в заповедях написано. Надо научиться фильтровать. Это дано только приличным дюдям}}}}
ВЫВОД:
Так у вас клуб больных?
Виктор Рыков
Примерно, так...Хотя с какой строны посмотреть, все в мире относительно, может это другие больные, а мы здоровые?