Общество
если водила автобуса гоняет на весь салон музыку мне противную и не выключяет по просьбе:имею я право дать ему в ухо?
я бы дала и не только в ухо!!!
Тимур Азитов
Жаль, что я не водитель Вашего автобуса.
Ольга Садырина
вам 10-ку за чувство юмора. юмор ценнее самого умного ответа.
Только на остановке, дабы не подвергать.
У нас в городе наконец-то, этот беспредел прекратили.
Теперь не курят за рулем и музон не включают.
Тоже был кошмар - блатные песни и дым коромыслом.
права не спрашивают.. их берут!..
нет не в коем случае не имеешь право
ты просто можешь подождать пока будет твоя остановка и выбежать в недовольствии не заплатив за проезд списывая всё на то что тебе противна эта музыка и ты не посмотришь что вышел не на той остановке (типа для бдительности водителя). всё !!
начнем с того что автобус его и слуашет он что захочет, а если не нравится подожди следующего
Тимур Азитов
Заплатив за билет - я заключил с ним договор, где у него есть обязанности и не малые.
Тимур Азитов
Кстати и продолжим....автобус не его - а его хозяина. Водители обычно голытьба убогая.
сломайте ему игралку.
Когда уже жаловаться научимся?
Когда напишем жалобу в администрацию города? Делов-то указать гос номер и маршрут, и время произошедшего. За нарушение авторских прав с водителя ещё и денег могут отхлопать.
в гордуму на рассмотрение надо внести данную поправку о святом праве бить в ухо любого жлоба на территории вашего муниципального образования! вот люди друг на друге бы оторвались!!!
Только не на ходу, а то "царствие вам небесное"!
не надо - посодють! лучше при выходе из автобуса плюнуть водиле в рожу!
Пришлось однажды ехать на такси в близлежащий город. В течение полутора часов в салоне автомобиля гремел такой отстой, что меня в буквальном смысле чуть не стошнило!.. За такую поездку водитель должен был мне заплатить, а не я ему!.. Мне было ужасно жаль этого человека. Думала: "Я-то скоро выйду из этого ада, а вот ты, по всей видимости, никогда...! "...
Какой там в ухо. Я однажды в маршрутке попыталась попросить выключить громкую и противную музыку, так мне водитель так овтетил, что я поперхнулась и еще 20 минут слушала, пока не вышла на своей остановке.
Тимур Азитов
У Вас лицо доброе....а меня слушаются.
в ухо - не нужно. за это у наса есть статья. себе дороже выйдет
Не в ухо надо бить, а в морду.; DDDDDDDD
В ухо - врядли, это - хулиганство, а вот написать жалобу на него - вполне нормально и законно...
Тимур Азитов
Но....сначала в ухо на остановке!