Общество
Дети Великой Отечественной Войныт неужели заслужили такую старость?
У нас вообще старость не в почёте. А уж ветеранов и детей ВОв осталось на такую огромную страну два с половиной человека, и тем не можем обеспечить достойную старость. Стыдно!
Нет.. . Не надо о грустном...
и не только дети ВОВ. дети, вообще не заслуживают старость
Им могут помочь только их дети.
Моя мама родилась в 1934 и во время ВОВ ей пришлось испытать все тяготы, которые выпали тогда на долю всех, от мала до велика. Потом она всю жизнь работала и одновременно растила нас, своих детей. Да, сейчас у нее маленькая пенсия и нет здоровья, но у нее есть мы и есть внуки, которые ее любят, и мама ни в чем не нуждается. Это в первую очередь наша обязанность обеспечить ей благополучную старость. Но вот те старики, у которых нет детей.. . Мне очень жаль их! И больно за то, что государство не может создать им нормальные условия для существования. Люди - это и есть основа государства. Их трудом оно создается и процветает. И те, кто сидит в депутатских и министерских креслах, должны помнить о тех, кто своим трудом обеспечил им возможность занять эти посты, и за чей счет они живут очень не бедной жизнью. А помнят ли они об этом?
они не заслужили, но к сожалению этого никто не видит, а если и видят то стараются не обращать внимания, видимо не выгодно это властям (((