Общество

Вопрос без провокации к ЖИТЕЛЯМ Украины И ЕЕ Гражданам (+)

Сейчас в Украине два реальных претендента на место президента Это Юля и АрсеннийТеперь скажите кто они по национальности.Так кто будет руководить такой прекрасной страной(Имею виду национальность)???
Из них никто, потому что я постараюсь с помощью Всевышнего сделать всё возможное чтобы этого не случилось.
С Божьей помощью мне удалось сделать так что 450 депутатов не находят между собой общего языка :
" P.S. Я, Малунов Виктор Иванович Посланник Бога Единого, силой Святого Духа который во мне, все то Зло которое было запланировано для славянских народов Украины, России и Белорусии отправляю назад в Европу и США, а также тем кто участвовал в этом на Украине и в России, вселяя в их сердца раздор при исполнении неправедных дел.
И беру Всех Вас в свидетели.

6.01.2005 года. "
Полный текст здесь : http://www.vmalunov.narod.ru/10.html
Руководить такой страной в недалёком будущем буду я, русский проживший на Украине почти 40 лет.
Иван Иванов
Лучший ответ
Ты откуда приехал, фунтик? Какой Арсений?? ?
Юля - наиболее вероятный кандидат. Арсений - технический кандидат, которого поддерживает Янукович и Ющенко.
Dilshat Abduvaliev
Алена Воронина Неужели Янукович и Ющенко поддерживают одного кандидата?
У Юли мать украинка, отец армянин.... Кто она? Фамилия Тимошенко досталась ей от первого мужа в горкоме комсомола.... Очень ей хотелось ее получить.... Арсений тоже родился в Украине....
Abidin Bal
ой не знаю к чему мы придём. с такими правителями
Роман Эйдис
Abidin Bal Уже пришли....
А кто сказал, что они самые реальные претенденты?
P.S. А вопрос то с провокацией, раз речь повели о национальности....
невижу претендентов
Abidin Bal Да их просто нет в Украине....Все чмошники....
Оба украинцы. Арсений с западной, Юля с Днепропетровска
Ta
Tasha
Abidin Bal У Юли нет и начала украинского ,просто училась в украинской школе ...
Так Вас вопрос национальности Сени и Юли интерисует или будущего президента?
Ivan Aksenov