Общество
Девушки! Если мужчина не готов потратить на вас ВСЁ, что имеет - он жмот?
вообще козел.. . не люблю таких.
Да да я такой! Для девушек на все 100% я на них вообще не чего не потрачу! у меня Жена любимая все отбирает! )))))
Скорее трепач....
Конечно жмотяра. :)
Они путают две вещи.
Скажем, мужик может подарить тёлке кольцо с бриллиантом за 30 тыщ. На 8 марта там.) ) Делает он это потому, что она ему сильно нравится и он хочет сделать ей приятное и чтоб она себя чувствовала на высоте там и всё такое.
Обратное не верно. Если пытаться вымогать у мужика подарочки такия, любви к вам ему это не прибавит.
Нет, не жмот, вполне адекватный и реалистичный мужчина, просто не влюблен безумно. раз способен трезво рассуждать.. а зачем нам такие?
мужчин ещё нет - не появились ещё
он экономный-из таких неплохие мужья получаются)) )
при правильной дрессировке, разумеется))
Ах, так?!!! Да как он смеет, козёл?!!!:) ) Я что ему - любовница, проститутка? Вот с ними пусть торгуется и половинит. А мне - всё подавай!
Что значит Все? ? Все - это ничего!!!
Нет.
Умный мужик, знает-девушки еще будут, а деньги....
Да вы, Васенька, радикальный какой то! Ха, ВСЁ потратить!
Зануда, естественно.. . )
он ЖМОТЯРА!!!)))))))))))))))))
Ты уже видел мужчин?
Или, может быть, – ты УЖЕ и сам мужчина?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ = ЯВИЛСЯ (ЯВИЛ СЕБЯ МИРУ) мужчиной?
Уточни, плз:
1. Когда?
2. Где?
Вадик Столичный
и не стыдно?..а еще о мужчинах 3 год толкуешь...кот ля ля ля..
Нам просто с ним не по пути... Может быть знакомым, приятелем, коллегой, другом, но только не моим мужчиной) ) Не готов - пусть по кабакам идиоток малолетних цепляет...
скорее всего жмот.
Нормальный мужик. Молжет он женат, поэтому на меня может потратить не много)))) И что с того, главное отношение ко мне
Юра Солоненко
вот же есть такие дуры, извините...
Женщина для мужчины должна быть бесценна, и вкладывать в нее деньги просто необходимо!!! А всяким жмотам бойкот!!!!
Во-во. Мне тоже интересно.... Я же не буду все деньги кидать на катриджи для своего любимого принтера, вдруг я другой КУПЛЮ!! ! :-)))
Он умный!!!
Нет он идиот!
Нужно представлять, что ты можешь потратить из того, что имеешь. Эту часть выдавай за"все что имеешь" трать и балдей от результатов.
он не жадный, он экономный.
скорее всего СКУПЕРДЯЙ! Это не свойственно мужчинам!
нет, не обязательно жмот.
Если он их зарабатывает с умом, то и тратит также.
А потратить ВСЁ на вас - это просто красиво звучит,
но ничего не значит
а на хлеб то он себе тоже должен оставить!!!
Он экономный. Умный мужчина не будет тратить все что имеет, нужно же приберечь на следующий раз.
Нет! Не жмот!))) Все для себя любимого!!!