Общество

Вы будете лежать под пальмой и ждать,когда кокос упадёт или будете лезть на пальму,чтобы сорвать кокос?)

)
Любовь Ангелок
Я не буду лежать под пальмой, а пойду в супермаркет и куплю себе кокос :-))
Каримова Гульназ
Лучший ответ
Конечно полезу.. .
Как Осъ...
Козлов Виктор
Не. Буду лежать под пальмой и ждать, когда кокос упадёт. Я если он не упадет. скажу что год не урожайный выдался, и пойду продам акции кокосовых компаний.
Az@t B@rbolov
Буду лежать, и когонить напрягу метнуццо за какосом!
Анекдот расскажу вам. В тему.

Лежит нигер, значит, на берегу Нила. Тепло, хорошо, крокодильчики плавають.... И ему, значить, бананы пальмы прям в рот падають и он их ест.. .
Подходит белый человек, пинает его ногой:
- Чего развалился то?? ?
- А в чём дело?
- Ну, встань, срежь бамбук, сделай удочку, рыбы налови!
- А зачем?
- Э-э-э, глюпий, да? Продашь рыбу, купишь сеть! Ещё больше рыбы наловишь!
- Ну и что?? ?
- Как что? Продашь рыбу, на эти деньги наймёшь двух нигеров, они будут заместо тебя сетью рыбу хуярить, а ты будешь тут ежать и бананы есть!
- А я и так лежу и бананы ем.. .

Вопросы?? ? =)
Алишер Набиев
Я буду прыгать, стараясь поймать кокос на лету..))
Буду ждать
....d_O_N_I..... ......
зачем лезть на пальму если кокос сам упадет? может за это время еще рыбки наловить?
если кокос не упал, значит не время. посмотрю, наверняка, рядом валяются упавшие кокосы, более сладкие и сочные!
Дождусь пока созреет и собью чем-нибудь :)
Если бы папуасы были бы так же созерцательны
и не суетливы как англичане, то не известно,
кому бы принадлежала пальма первенства
в открытии закона всемирного тяготения!!!
не сначала залезу и посмотрю спелые или нет если спелые то подожду
Хоть я и терпеть не могу кокосы, но не поэтому не стану делать ни то, ни другое- я возьму палку или камень и брошу в приглянувшийся орех, чтобы сбить его.

Другой анекдот про шимпанзе, прапорщика и внутренний голос, если помните рекомендует не думать, а трясти...
Я найду мужика который мне его достанет и принесёт на подносе с соломинкой для коктейля.
Виктор Левер
Я буду бить пальму одной рукой, а другую вытяну чтобы поймать кокос
Попрошу кого нибудь его достать