Общество
Вы будете лежать под пальмой и ждать,когда кокос упадёт или будете лезть на пальму,чтобы сорвать кокос?)
)
Я не буду лежать под пальмой, а пойду в супермаркет и куплю себе кокос :-))
Конечно полезу.. .
Как Осъ...
Не. Буду лежать под пальмой и ждать, когда кокос упадёт. Я если он не упадет. скажу что год не урожайный выдался, и пойду продам акции кокосовых компаний.
Буду лежать, и когонить напрягу метнуццо за какосом!
Анекдот расскажу вам. В тему.
Лежит нигер, значит, на берегу Нила. Тепло, хорошо, крокодильчики плавають.... И ему, значить, бананы пальмы прям в рот падають и он их ест.. .
Подходит белый человек, пинает его ногой:
- Чего развалился то?? ?
- А в чём дело?
- Ну, встань, срежь бамбук, сделай удочку, рыбы налови!
- А зачем?
- Э-э-э, глюпий, да? Продашь рыбу, купишь сеть! Ещё больше рыбы наловишь!
- Ну и что?? ?
- Как что? Продашь рыбу, на эти деньги наймёшь двух нигеров, они будут заместо тебя сетью рыбу хуярить, а ты будешь тут ежать и бананы есть!
- А я и так лежу и бананы ем.. .
Вопросы?? ? =)
- Чего развалился то?? ?
- А в чём дело?
- А зачем?
- Ну и что?? ?
- А я и так лежу и бананы ем.. .
Вопросы?? ? =)
Я буду прыгать, стараясь поймать кокос на лету..))
Буду ждать
зачем лезть на пальму если кокос сам упадет? может за это время еще рыбки наловить?
если кокос не упал, значит не время. посмотрю, наверняка, рядом валяются упавшие кокосы, более сладкие и сочные!
Дождусь пока созреет и собью чем-нибудь :)
Если бы папуасы были бы так же созерцательны
и не суетливы как англичане, то не известно,
кому бы принадлежала пальма первенства
в открытии закона всемирного тяготения!!!
кому бы принадлежала пальма первенства
не сначала залезу и посмотрю спелые или нет если спелые то подожду
Хоть я и терпеть не могу кокосы, но не поэтому не стану делать ни то, ни другое- я возьму палку или камень и брошу в приглянувшийся орех, чтобы сбить его.
Другой анекдот про шимпанзе, прапорщика и внутренний голос, если помните рекомендует не думать, а трясти...
Я найду мужика который мне его достанет и принесёт на подносе с соломинкой для коктейля.
Я буду бить пальму одной рукой, а другую вытяну чтобы поймать кокос
Попрошу кого нибудь его достать