Общество

Мне бы хотелось жить у океанчика и смотреть на рыбок .Лежать под пальмой и кушать ананасы. А вас куда ?

Yusif Ramazanov
А мне бы, хотелось жить, в большущем коттедже .
В маленьком посёлке . В чистом, и тихом районе .

Не видеть никого кроме семьи и, может, соседей .

Воспитывать, готовить к жизни, и обожать детей .
Любить жену - дать ей самую комфортную жизнь .

Работать . Дать своей семье всё и даже больше .
Ну а в свободное время - сидеть на "Ответах" :-) .

Короче, мне бы хотелось оставить всё как есть .
S_
Sly __
Лучший ответ
А что, рыбки сейчас на пальмах висят? Иначе как, лежа под пальмой, можно увидеть рыбок?
Любовь Койнова
а я живу на берегу моря, а под окном озеро длиной от моего берега до соседнего 1,5км.
приезжай и живи, радуймся Белому морю
во во... рядышком лежать будем в обнимку
Davit Adamia
Мы дома, в деревне.
А меня в сибирь... кормить медведиков) ) рубить дрова... и смотреть на океян... Северный ледовитый
Kатрин Mokko
На пруду карасей ловить в своём и смотреть на небо))
Jakowlev Andrei
а меня на север. или к Байкалу.
а у нас есть местечко где все включено, голандия называется я бы там пожил
Шавкат Сатаров
Скорее куда нибудь на Сицилию, красиво и кухня достойная, океан с пальмами приелся бы быстро
Дима Шибут
Я бы хотела жить в тихом спокойном городе, где всегда пасмурно. . Жить у моря мне очень надоело..
Alik Alik
я бы хотел к сорю которое очень чистое, воздух без загрезнений, чтобы были пальмы, мало зданий, хорошии соседи. :) ^^