Общество

Что с Вами происходит,когда Вы смотрите на рыбок?))

А я на рыбок не смотрю... Нету их у меня...
Борис Пузырёв
Лучший ответ
Валера Васильев А кто у Вас есть?)
диву даёмся.
Альфия Обухова
красота, можно бесконечно любоваться!
Dark Ace
по правде говоря - смотреть на аквариумных рыбок нет никакого интереса.. . может это потому, что они аквариумные?. . или потому, что я их не держу.. . держали когда-то.. . но это было давно.. . да ито - аквариум стоял на подоконнике, за занавеской, так, что взгляд на него редко падал.. .
хотя, иногда, в детстве, любила с интересом наблюдать за рыбой, которую папа приносил с рыбалки. помню, я всегда заливала её водой, потому, что жалко было (ведь она была ещё жива) , а потом сидела и наблюдала, как она жадно глотает воздух.. . последний в своей жизни.. . нда.. . что-то не очень весёлые мысли получились...
Антон Васильев
Больше люблю наблюдать за кошками, которые смотрят на рыбок.)
Николай Туряк
Прикольно посидеть в кафе с огромным аквариумом.. . Но держать не хочу, больно мороки много, а я ленива.
А*
Алексей *******
Даже если они в аквариуме они для меня воняют . Не ем рыбу совсем и не смотрю на этих вонючек ,
Валера Васильев Странно,а я думала,что кошечки любят рыбок))
После 12 часовой вахты на обработке улова - отвращение и лёгкую ненависть...
Куфать хотца! оО
Засыпаю.
Проходит время...
умиротворение и спокойствие
Думаю, что скоро надо аквариум чистить!
Лёша Кужим
жрать охота)
Пожарить хотца... в сметанке
Что то рыбки жареной давненько не ела...
Arthur Li