Общество
Какой нужно быть, чтобы тебя носили на руках и не роняли?
Лёгкой и любимой. Всегда с удовольствием смотрю на вашу аватарку на ней такой милый ребёнок.
пушинкой)
Наручными часами надо быть ...желательно, хорошими ))
бесценной и единственной)))
В турпоездке по Италии познакомилась с женщиной 35 лет, которая про себя, не скрываясь, говорила, что она вместо комнатной собачки у мужчины. Её передают с рук на руки. На пол не ставят и не бросают. В поездке купила себе очки за 1,5 тыс. евро (скромненькие, как она сказала) и кепочку за 500. Больше ей ничего не надо было. Тощенькая и страшненькая, но умна, мудра, заботлива по отношению к тем, кто рядом, очень религиозна (поездка была паломническая) и невероятно прикольная и остроумная. Говорит сюсюкая и шепелявя, как маленькая девочка. Мы ей - а если бросят? Смеётся - всегда найдётся богатый мужчина, котрому нужна забавная беспомощная обезьянка в женском обличье.
Не тяжелой. Не в смысле веса, а в смысле жизни с тобой. Чтобы легко было тебя любить, жить с тобой, весело и интересно! Тогда цены тебе не будет!
Тонкой, звонкой и любимой.
Не какой, а каким! Это он должен быть любящим тебя!
Богатой и щедрой.
Любимой!!!!
просто быть самим собой!
любимой и неповторимой, тогда ни вес, ни рост, ни размер для него не будут иметь значения
буть со мной