Общество

Люди, а вы понимаете как вас дурят? См

Вот недавно в киске купила блузку, примеряла, но она мне не очень подходила, вернее, я даже не смогла сразу понять, подходила она ли нет, размер мой, и...очень нравилась. А продавщица стала меня уверять, что если я блузку надену на голое тело, то она будет -самое то. Я не стала там раздеваться в киоске, я меряла на тонкую летнюю водолазку. Потом пришла домой, померяла на голое тело - облом, на груди раходится, носить нельзя. Ладно, на второй день понесла обратно, чтобы мне вернули деньги. Продавщица сказала придти через 3 дня. Я пошла, на улице было палящее солнце. У меня уже вроде как тепловой удар начинался. Та продавщица сказала, что у неё нет без сдачи и стала просить какие-то с меня деньги. Я ей дала 1000, она пошла её менять, потом сунула мне 500, потом ещё чего-то сунула. Короче, я всё ясно осознавала, что меня дурят, но мне было так нехорошо от жары, что не было сил даже с ней спорить. А перед тем как зайти в кисок я видела. что около киоска караулила какая-то тетка, явно меня поджидала и ещё парень рядом крутился, тоже видать из той же компании. Они мне назначили время, когда придти. Вот такая фигня. Я конечно всё это запомнила, я злопамятная, при случае обязательно это всё припомню, пока не знаю как, но припомню. Как минимум расскажу своим знакомым про этот киоск, чтобы знали и там никогда ничего не покупали.
Стоит ли так расстраиваться и злиться из-за тряпки. Посмейтесь над этим - это же обычный эпизод жизни.
Полина
Лучший ответ
Нина Олеговна ________ Я не злюсь из-за тряпки, дело не в тряпке, а в том, как дурят. Просто так подробно написала, чтобы было понятно КАК дурят.
Ой, Елка. А я прекрасно осознаю, что заказчики частенько меня дурят, обещая заплатить. И все-таки делаю, да ещё в срок, порой в ущерб своим делам. Просто бывают такие, что проще сделать им, чтобы отвязались, нежели по 20 раз в день слушать их звонки или встречать их у двери. Ведь они понимают, что есть возможность получить что-то на ХАЛЯВУ.
Но, я тоже, наверное, злопамятная. Боком потом их выходит их жадность. Они ведь думают, что все бумаги готовы, подписаны. А в последний момент оказывается, что поменялись реквизиты или ещё что и надо, как всегда срочно. Вот тогда я отрываюсь.
Чувствую дурят, но как? ? ))))

Где ж такой уникальный киосок - мы его стороной обходить будем чтоб до других добраться.
Нина Олеговна ________ Дедок, мы с тобой из разных городов-деревень.
Хэээээээээ я тож злопамятный у меня домофон в подъезде у ребёнка зубы резались ну естественно незаснёш, а мне на работу надо було прикинь толшько успакоилась я спать и без 15 двенадцать домофон громко так моя дочка проснуласи и опять по новойа чё я в одних трусах такбы спустился ебальник набил бы хули у них руки тресуться они вместо 20 22 нжимают у меня квартира 22 а у нас самогонщица им продаёт у неё 20 квартира учасковый было ходил потом все глаза закрыли я 50 листовак напечятол, что хочеш самагона? Нажми 20 с обоих старон большими красными буквами. И из окна выкинул незнаю кто там их собирал)))
Юрий Шевц
Нина Олеговна ________ Ха...насмешил. А правда, что ебальник набил? Ну и правильно сделал.
Ёлочка, из твоей печальной истории можно для себя уяснить, что шопингом заниматься в одиночку нельзя, вот что получается!
А две головы всеж поболя и поумнее буде.... Мдаааа, сколько сволочей живёт на свете, чтоб им!!!!
B_A_Gd_A_T
научись писать для начала по-нормальному.
Нина Олеговна ________ Вот залшла в твой мир, чтобы посмотреть как ты "нормально" пишешью
Да уж, сказать нечего. Видимо, у тебя свои очень своеобразные понятия о нормальности.
http://otvet.mail.ru/question/27882010/
Я твой ответ не считаю нормальным.
Дальше не стала просматривать твои ответы- не интересно стало. Злоба одна.
Конечно! Вот поэтому и не покупаю там где попало
Юлия Петрова
Да, неприятно конечно. Но научись отказываться, спорить, даже иногда скандалить. Вот скандалов они всеже боятся. Хотя и начинают на тебя "гнать".
Нина Олеговна ________ Иногда так бывает, что просто нет сил на спор и тем более на скандал.