Общество
Что лучше прикинуться.что не понимаешь.когда тебя дурят или открыто возмутиться?
Иногда (в отношениях с детьми) подыгрываю, будто ведусь на ложь. В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально. Если это не откровенное хамство и грабеж, лучше выведать побольше инфы и не выдавать свою осведомленность.
Lyaka Toleubaeva
опередил))) молодец!!! правильный ответ!!! удачи!
Для меня это и впрямь сложно.
До сих пор стесняюсь сказать
плохое или возмутиться. Скорее-уйду.
Поздно себя перевоспитывать.
До сих пор стесняюсь сказать
плохое или возмутиться. Скорее-уйду.
Поздно себя перевоспитывать.
с ухмылкой прикинуться..
Смотря с кем имеешь дело и стоит ли оно того. Иногда прекрасно понимая, что человек врёт, интересно подиграть и посмотреть на этот спектакль, бывает очень забавно и артистично. А если всё грубо и тупо, просто оборвать на полуслове и послать подальше.
нужно дать понять что вы не собираетесь носить его обезьяну)))
От ситуации зависит, но в любом случае надо поставить себя так, чтоб не было больше желания обдурить!
Лучше сразу удар в челюсть без предисловий и объяснений.
ситуации в жизни разные бывают. когда лучше прикинуться. а когда возмутиться...
Самое лучшее не доводить до ситуации, когда тебя дурят.
Лучше притворится имбицилом, и надурить дурящего.
Я бы прикинулась ничего не замечающей и сделала свои выводы.. . А на истерику не надо нервы портить, новые никто вам не подарит)
Не знаю правильно или нет, но я даю понять, что поняла, что меня дурят.
проигнорировать... иронически улыбнуться... и уйти
не бойтесь говорить правду в глаза, чтобы потом не мучили угрызнения совести, что тебя выставили идиотом....
Иногда забавляет слушать ложь, особенно когда знаешь правду. Но в конце нужно всегда при любых обстоятельствах четко определять свою позицию.
Лучше быть самим собой. Любая реакция приемлема в случаи жизненных перипетий .