Общество
а суп с русалкой - рыбный или все-таки мясной?
Ну русалка это млекопитающие - наличие молочных желез это доказывает! Значит борщец однозначно!!
Да какой угодно, если она согласится гостьей быть! Т. Ф.
Смотря из какой части варить. Из нижней (хвостовой) - рыбный из верхней - мясной. Однако, а не напоминает ли это каннибализм?!!
Я Люблю И Я Любима
ничуть..мы же русалки!!!
Наташа Школьникова
Да?!. А что там внизу шлёпает?!. Т.Ф.
Речной.
Всё, что можно "жарить" - мясо.
Я Люблю И Я Любима
и кабачки???
Старый анекдот.. . ))
На берегу Финского залива удачливый рыбак поймал.. . РУСАЛКУ!! !
Держит ее на руках.. . и о чем-то думает.. .
Вдруг.. . -РррраЗ!! ! -и выкинул обратно, в море.. .
Все вокруг: " Да ты что?? ? Зачем???! "
А он в ответ: "... А ...КАК ???"
***************************************

Все вокруг: " Да ты что?? ? Зачем???! "
А он в ответ: "... А ...КАК ???"
***************************************

Я Люблю И Я Любима
так мы ж как в дети - всякую каку в рот норовим затащить))
эт мужики ее как бабу рассматривают, а мы, хозяюшки - пользу ищем)))
Самая лучшая рыба - это колбаса!
;-))))))))))))))))
Смеюсь, вобЧем)
;-))))))))))))))))
Смеюсь, вобЧем)
Оглухинская Библиотека
смешинка в жопу попала?
Да суп не с русалкой,,,, а из русалки,,, если че,,,,
"АС", который Пушкин по непАнятным причинам назвал остров Руян-Русен-Ruthgen-ныне Рюген, -
- Буяном и забыл указать, что к Священному Дубу при Храме Радегастра на золотой цепи был привязан Белый КонЬ, а вот нечести, то есть Духов было намного больше -
Коты-Русалки-Погибальцы-Водяные-Домовые... .
Так что, - суп из Русалки это не более чем Суп с Таком ...если
конечно, удалосЬ стать вымагателем Супа из ТОПОРА ! -Впрочем, Славяне острова Руяна были Морскими Пиратами (Померания от Поморы) и вымогали, и отвоёвывали и облагали ДанЬю много больше, чем
полуостров Англ, то есть Ютландия (Дания) - хваталА больше чем на Уху ...
Александр Штефля
... ЕнтА всё Духи ...Русалки - завлекали и топили в Море, то есть заливе, зовомом ЛукоморЬе
Погибальцы - завлекали в Лес ...
Коты - в гиблые места типа мельниц в нас. пункте
Водяные - в река и болотах ...
...
З.Ы.: лукоморЬе - от древне-арийского корня ЛОУК - изгиб ...Отсюда же Лук - овощ, Лук - стрелковый или боевой, Луг - низина, где траву косят, Излучина реки ...Лука - на седле для крепления Кошей (мешков), - последние заимствовано как Кош - тобишЬ Кэш, скандинавами (мешок с наличными) у Славян Морских Пиратов.
Итого - ЛукоморЬе - изгиб Морского берега, то есть Морской Залив у города Аркона при Храме Свентовита, он же Радегастр (от Ра - Солнце) четырёхликий... Русалка - злой Дух Залива у остроа Руян-Русен-Ruthgen-ныне Рюген
Погибальцы - завлекали в Лес ...
Водяные - в река и болотах ...
...
надо хвост отдельно варить
"Русалка на ветвях сидит... " Это ващще ДИЧЬ !!!
Уха)))
отвечу вопросом на вопрос ...а русалки рожают или икру мечут?? ?
:)))
Я Люблю И Я Любима
вот блин.. еще одна загадка... )) прям в тупик поставил..
Александр Штефля
Погибальцы - завлекали в Лес ...
Водяные - в река и болотах ...
...
Погибальцы - завлекали в Лес ...
Водяные - в река и болотах ...
...
мясно.
русалка ведь не рыба
грибной
Суп с русалкой рыбный.
Если она долго не подмывалась - то однозначно РЫБНЫЙ. На любителя.
Не знаю, не пробовала)))
Рыбный с кусочками мяса!)