Общество
Люди как вы относитесь к благотворительности
Надо или Нет
Надо!
Положительно, если это не для пиара. Милостыня, согласно христианской традиции должна быть тайной.
Отлично отношусь. Надо.
Хорошо отношусь, если у человека есть такая возможность. У меня её нет.
Я собираю Вещи для детского дома для детей-инвалидов, обращайтесь.
В данный момент нужно:
Хорошие спортивные костюмы
Канцелярские товары (только не ручки, а что-нибудь интересное для творчества детей)
Развивающие игрушки (в том числе для развития мелкой моторики)
Красивая (в том числе праздничная) одежда, колготки
Обувь (дети от 4 до 18 лет)
Памперсы (не на младенцев, дети в детском доме от 4 до 18 лет)
Возможно, какая-то техника
Что-то, что детям было бы приятно получить вообще или на ближайший праздник - Новый год!
Также рассматривается каждое предложение
В данный момент нужно:
Хорошие спортивные костюмы
Обувь (дети от 4 до 18 лет)
Возможно, какая-то техника
это было главной чертой русского купечества
Конечно надо!!
Положительно. Что посеешь - то и пожнёшь. Если не здесь, то в Вечности.
Ну как можно относиться к БЛАГО ТВОРИТЕЛЬНОСТИ?... (Специально раздельно написала) Это благое дело... Конечно НАДО, если есть что дать... Обидно только, когда средства попадают не в те руки, но это редко... Давайте и дано вам будет, говорит Господь, а Он не обманет!!! Удачи...
очень положительно, когда деньги идут по назначению.
Да надо. По скольку многие из тех кто жертвует по крупному старые грешки замаливают. (ну хоть так-то)
Это уже стало Бизнесом, со всеми вытекающими откатами, пиаром и уходом от налогов...
Я "За" благотворительность, и иногда жалко, что у тебя нет денег, чтобы помочь кому-нибудь! ((БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!!! 1
Конечно надо!!!! И я считаю, чтобы совершать подобные поступки не обязательно быть очень обеспеченным человеком или звездой.... Каждый если захочет, сможет внести свой вклад!
Пример простой: отдайте ненужную одежду (например в церковь, они принимают и потом раздают) . Это она для Вас старая и ненужная, а у кого-то и такого нет!
А людей жертвующих свои деньги на лечение детей или содержание дет. домов и т. д. я очень уважаю!
Надо)
Только положительно, ясное дело.