Общество
как вы относитесь к благотворительности?
Хорошо отношусь. Иногда вещи отвозим в ангар спасения, в своё время помогала девушке, которая была в очень трудном положении, сейчас она встала на ноги и осень удачно. Потом была семья, где даже еды не было, помогала продуктами, оплатой телефона, иногда деньгами. Сейчас все налаживается. Люди должны помогать друг другу
Благотворительность не терпит публичности а тем более выгоды. О твоей благотворительности должен знать ты и небесная канцелярия.
При капитализме с БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ....
Да нормально ...благое дело, добро творить ..
Как с скрытому финансированию оппозиции
Дмитрий Морозюк
даже приюты и помощь детям в трудной жизненной ситуации?
дело хорошее, если оно направлено на благую цель, а не на обогащение отдельных индивидуумов
Нормально.
Благотворительность должна быть ...
А вот в благотворительные фонды не верю...
Напоминаю, в современном российском варианте: "Бла́го — всё, что способно удовлетворять повседневные жизненные потребности людей, приносить людям пользу, доставлять удовольствие."
Поэтому сейчас благотворительность — оказание услуг.
Ранее под благотворительностью понималось совсем другое — создание равных условий, правил для каждого в обществе.
Дмитрий Морозюк
раньше- это когда? В советское время было много интернатов- где жили всю неделю дети из малоимущих, не полных и многодетных семей- разные категории семей были вынуждены отдавать детей в интернат- чтобы прокормить. Сейчас таких интернатов нет, а семьи остались- их стало больше. Вот и создаются приюты- куда можно временно поместить ребенка- во время лечения, после пожара, потеряв работу и многое другое. Вот и содержим такие приюты на благотворительной основе. Если их не будет- сколько детей может стать, если выживет, преступниками или просто асоциальными взрослыми? Без профессии, без веры в добро?
если переведете мне деньжат на карту, то положительно
Дмитрий Морозюк
а вам разве не говорили, что попрошайничать не хорошо?
Положительно сейчас напишу номер карты))
Дмитрий Морозюк
шутник
если от этой благотворительности я что-то получаю, то хорошо) а если надо что-то отдавать - то плохо)
Дмитрий Морозюк
приняла как шутку))
Социализм нужен людям, а не буржуйские подачки от эксплуататоров!
"Делай добро тайно. И жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро" Л. Толстой
С вопросом деньги откуда, от воров?
Дмитрий Морозюк
а работать не пробовали?
Крайне положительно. И считаю, что людей, которые ей занимаются надо как можно чаще показывать этому миру. Собственно говоря - вот моя лепта. Николай Буханцов (https://pravdoryb.info/kto-takoy-nikolay-bukhantsov-i-chem-zanimaetsya-158495.html ) как раз занимается ей. Помогает культурным мероприятиям, церкви, является активным участником фонда "Классика"
Дмитрий Морозюк
Роксана, благодаря таким людям- мир становится лучше. Спасибо)))
Однозначно положительно. Но пока не участвовала