Общество

как вы относитесь к благотворительности?

Хорошо отношусь. Иногда вещи отвозим в ангар спасения, в своё время помогала девушке, которая была в очень трудном положении, сейчас она встала на ноги и осень удачно. Потом была семья, где даже еды не было, помогала продуктами, оплатой телефона, иногда деньгами. Сейчас все налаживается. Люди должны помогать друг другу
Несвеля Оспанова
Лучший ответ
Благотворительность не терпит публичности а тем более выгоды. О твоей благотворительности должен знать ты и небесная канцелярия.
При капитализме с БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ....
Кенже Жекеева
Да нормально ...благое дело, добро творить ..
Как с скрытому финансированию оппозиции
Роман Таппо
Дмитрий Морозюк даже приюты и помощь детям в трудной жизненной ситуации?
дело хорошее, если оно направлено на благую цель, а не на обогащение отдельных индивидуумов
Нормально.
Благотворительность должна быть ...
А вот в благотворительные фонды не верю...
Напоминаю, в современном российском варианте: "Бла́го — всё, что способно удовлетворять повседневные жизненные потребности людей, приносить людям пользу, доставлять удовольствие."
Поэтому сейчас благотворительность — оказание услуг.
Ранее под благотворительностью понималось совсем другое — создание равных условий, правил для каждого в обществе.
Дмитрий Морозюк раньше- это когда? В советское время было много интернатов- где жили всю неделю дети из малоимущих, не полных и многодетных семей- разные категории семей были вынуждены отдавать детей в интернат- чтобы прокормить. Сейчас таких интернатов нет, а семьи остались- их стало больше. Вот и создаются приюты- куда можно временно поместить ребенка- во время лечения, после пожара, потеряв работу и многое другое. Вот и содержим такие приюты на благотворительной основе. Если их не будет- сколько детей может стать, если выживет, преступниками или просто асоциальными взрослыми? Без профессии, без веры в добро?
если переведете мне деньжат на карту, то положительно
Настя Беляева
Дмитрий Морозюк а вам разве не говорили, что попрошайничать не хорошо?
Положительно сейчас напишу номер карты))
Евгений Сурин
если от этой благотворительности я что-то получаю, то хорошо) а если надо что-то отдавать - то плохо)
Дмитрий Морозюк приняла как шутку))
Социализм нужен людям, а не буржуйские подачки от эксплуататоров!
"Делай добро тайно. И жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро" Л. Толстой
Bla Bla Bla Mi
С вопросом деньги откуда, от воров?
Дмитрий Морозюк а работать не пробовали?
Крайне положительно. И считаю, что людей, которые ей занимаются надо как можно чаще показывать этому миру. Собственно говоря - вот моя лепта. Николай Буханцов (https://pravdoryb.info/kto-takoy-nikolay-bukhantsov-i-chem-zanimaetsya-158495.html ) как раз занимается ей. Помогает культурным мероприятиям, церкви, является активным участником фонда "Классика"
Дмитрий Морозюк Роксана, благодаря таким людям- мир становится лучше. Спасибо)))
Однозначно положительно. Но пока не участвовала