Общество

Русские! Считаете ли вы себя захватчиками?

Почему же вы считаете, что независимость Украины и Беларуси что-то просто неприличное? Ведь эти народы попали в состав России после гнусного раздела Речи Посполитой? Что вы об этом знаете? И кто переведет на современный русский название государства "Речь Посполитая"?
а вы предлагаете создать по новой Великую Литву? Тогда полякам тоже ничего не светит, ведь рулить будут бульбаши.
Looking For Love *****
Лучший ответ
Нет.
Дина Кужаева Тургараева Легко плевать свысока
Бакыт Аптикаримов Плевать легко, тому кто прав.
Да, оккупанты мы, с жадными раскосыми глазами!
Ляхов вспомнил? Мало вас за животных они считали.... Я понимаю, что время из памяти вычеркивает многое....
Buranov Bahodir
Дина Кужаева Тургараева А мы и есть те самые ляхи, что в болото водил Сусанин, просто из поликорректности все раньше про поляков вам голову дурили..
А разве мы так считаем? Кормились за счёт России, сейчас независимые. А всё норовите подешевле с нас урвать. Раз независимые, так и живите по независимым мировым стандартам
.)
...saneka... ))))))))
Дина Кужаева Тургараева так и живем, просто мы вам нужны очень - вот отсюда так все нервно и истерично
Бакыт Аптикаримов Сашок не отвечай вору и провокатору.
Ермак кто был ?- захватчик или освободитель.. И в первую мировую мы хотели освободить Босфор и Дарданеллы. Но не получилось. А в 1941 мечтали всю Европу сделать социалистической - обратно не ролучилось. И ишо Афган. А нонче - Грузия
Бакыт Аптикаримов Дурак, твоя фамилия.
"кремлёвские промытые мозги" сейчас тебе расскажут какой ты нехороший!
Gulmira Kulanova
Бакыт Аптикаримов Тебе уже промыли. А тот, кто хотел самостийности не должен воровать чужой газ. Жрите самостийность лопатой, раз хотели.
Дина Кужаева Тургараева Да, трясут меня от злости, аргументов вот только никак не встречу
никто ничего не считает! нэзалэжные? да! флаг в руки и идите в жопу!
Дина Кужаева Тургараева мы ее имем, а вы вот злитесь - все вам единого царя!
Нет не считаю, см политику ведуших европейских держав 17-20 век Англии. Франции и Германии а также Испании и Италии, на фоне них Российская колониальная политика была довольно либеральной и даже просвященной, и не хохлам на нас обиды таить... вот у казахов реально больше претензий, чесс слово могу доказать. Но они не только плохое помнят в отличие от вас.
Андрей Попов
Дина Кужаева Тургараева Ну почему только плохое - не были б сообща, немцы нас уничтожили бы
Речь Посполитая — дословный перевод с латинского на польский слова Республика и на русский язык переводится — «общее дело».
Дина Кужаева Тургараева Речь - Республика, Посполитая - объединение в федерацию Польши и ВКЛ
История свидетельствует - благодетелями.
Лиля Абсюитова
Дина Кужаева Тургараева Чья история? Ваша? Наша? Или ту что не ваша и знать не стоит?
Если б ни россия. то хохлы были либо католики или под татарвой (читайте больше историю)
Дина Кужаева Тургараева А так под татарвой были вы! А белая потому, что свободной осталась!
Не считаем.
Все эти современные территориальные образования являются частью единой Руси.
А то, что поляки некоторе время держали эти территории под своим контролем дела не меняет.
Знаем, что поляки очень плохо относились к русским и дело чести великороссов было освободить своих братьев от иноземного угнетения.
Речь Посполитая проявила свою историческую несостоятельность и в силу этого исчезла с карты мира. Какк это переводится запамятовал.
Дина Кужаева Тургараева Как и Советский Союз - признавайте новые реалии и давайте жить жружно, но через границы
Бакыт Аптикаримов Не воруйте газ и живите себе спокойно, ешьте самостийность и не зарьтесь на чужое.
республика.
Kisa Ksyu
Русские - не убийцы, а защитники Святой Руси и не варвары, а борцы за белую свободу.
Дина Кужаева Тургараева А кто границы установил? А кто кровью белорусов в освободительном движении залил? Правду о Суворе прочтите - почему его памятнику белорусы все время кровью лицо замазывают?
Кто ж Вам так мозги запудрил, пишете то, чего не понимаете
Елена Фалина
А сейчас там у вас без России, я смотрю, классная жизнь проистекает!
Дина Кужаева Тургараева А вы у нас бывали? Приезжайте завидовать!
Латвию и украину загнали уже в долги америкосы, да и сами они в опе. Вините свое правительсво проститутское. Совсем мозги вам за.. рали. Автар неадекват
Д(
Дим@ ((((()))))
Дина Кужаева Тургараева Меньше смотрите русское телевидение - почему же ваши звезды на фиг в Сочи фестивалить не хотят, а едут в бедную Латвию? Там красиво, чисто, еда вкусная,а в Сочи все нос наизнанку - выпендриться бы деньгами, а красоты не было и нет..
Выскажу свое мнение по этому поводу.. .
Какие бы козни там не строило это мудоблядское правительство - мне все равно!
У меня много друзей как из Украины, так и из Беларуси!
И очень хорошие люди!
А на тему объединения - я придерживаюсь выражения "Пусть нас боятся вместе, чем презирают поодиночке"
Мне бы хотелось чтобы мы все в одно государство объединились!
Дина Кужаева Тургараева я за дружбу против объдинения, есть замечательная формула повседневной жизни - давайте дружить семьями!
ты можешь кудахтать здесь сколько угодно, но объективный закон существования человеческого общества - закон силы, либо захватишь ты, либо захватят тебя, придумали не русские, все, что нам остается, считаться с ним, а вот малым народам, пытающимся блюсти чистоту крови остается быть только периодически изнасилованными, нередко в извращенной форме...
Дина Кужаева Тургараева да, нам не просто. Поэтому ведите себя просто прилично - мы будес счастливы