Общество

Добрым людям трудно в этом мире?

Добрым трудно в этом мире, зато ироничным и саркастичным легко :-)). Одной доброты недостаточно, чтобы выжить :-)).
Тамара Стекляшкина
Лучший ответ
больше, чем остальным....
Трудно тем, кто у параши на зоне чалится.
Да, ведь недаром говорят, что доброта хуже воровства.
Лилия Зубарева говорят ПРОСТОТА хуже воровства.
да не особенно.. кой как делишки идут..: -) ))
Лилия Зубарева не заметно...зачем тетенек своего отчима выгоняешь, а))))?
конечно трудно.. ими пользуются и кидают... потом они тоже становятся злыми..
Люба *******
А таких так мало, что и думать об этом нестоит
Ksenia Mikhailovna
трудно не добрым - трудно оторванным от реальности.
просто добрые они чаще как раз оторваны от реальности, у них часто отсутствует цель и мотивация - отсюда и разброд мыслей желание помочь (НЕ ПОДДЕРЖАТЬ а именно помочь - заменить) .
люди которые имеют цель становятся целеустремленными а не добрыми и покладистыми (в мирском понимании этого слова)
Настасья Чур
Труднее чем злым.
не только добрым.
Komronjon Khomilov
Так ведь миром правит сатана.
Чтобы не было так трудно при совершении добрых дел,
во-первых, знай, кому делаешь ( это из Библии) , во-вторых,
совершение доброго дела должно быть для тебя приятно
и в-третьих, сделав доброе дело, забудь о нём.
Береке Оракбаев Если я хоть немного тебе помог, то я сделал доброе дело.
Всех тебе благ и удачи.
Добро – это состояние сердца. Сердце доброго человека не меняется даже в том случае, если его госкорбили. Ведь добрые дела делать приятно. Если в твоем сердце живет добро, то тебе совсем не трудно быть добрым человеком.
Даже такие люди бывают добрыми:)) Добрый человек
Лера Баталова
Трудно тем что всем помочь пытаешься, и большинство этого не оценивают...
Доброта спасет МИР!!!
нет не трудно ведь мир такой какой ты, а следовательно если ты добрый то и мир вокруг тебя добрый.