Общество
я призераю человека....как ему дать понять(культурно) чтобы он пошел на....и на долго....
только без юмора....очень серьезный случай:))))))))
Уйдите от него сами и МОЛЧА, самый оптимальный выход и никакого ущерба для нервной системы:) . Я наконец-то научилась это делать :).
Андрей Зайцев
Презираю....смех....какой у нас народ грамотный....мне сегодня не до этого....всем до единого всех благ!!!!
Объяснить ему причину и попращаться. Если не дебил поймёт, если клиника это уже тяжёлый случай.
Скажи просто- "Я тебя видеть не могу! Тошнит меня от твоей гнусной рожи! "... Если он после этого появится.... ну тогда я не знаю.. . )))
Считаете себя выше других, а пишете с орфографическими ошибками.
P.S.Комментов не читаю.
Андрей Зайцев
Где????
Андрей Зайцев
где ошибки, " умняшка????иди спи....
Лучше, конечно, по морде дать, если не получается, то отойти подальше и громким голосом послать.
Лады, биз йумора!
Не реагировать на него. Хай побудет привидением в штанах (юбке-?), сам отвалится. Правда, треба время, ессвенно! )))
Андрей Зайцев
Бармалейкин, привет!!!1 вот не думала, что буду рада тебя видеть!!!!
Владимир Ткачев
Ты спрашивала- "культурно". Мой ответ из этой категории.
Сурезно! )))
Согласен с Наташей, но посылать не рекомендую...
Ну в первую очередь конечно же объяснить человеку, что ты его видеть не желаешь, в противном случае-его ждет встреча с мусорами под самым благовидным предлогом (угроза убийством, попытка изнасилования). Ему там быстро все объяснят и расскажут, если по хорошему не понимает... Жаль, я не знаю тонкостей и причины происходящего (((Я бы ему прописал вот это лекарство-

Сказать всё так, как есть.
вот так вот прямо и сказать, пусть идёт раз по хорошему не понимает,
Так и скажи. Презираю.. . иди далеко.
Вот потому что случай серьёзный без чувства юмора не обойтись
Ты никогда не дашь понять, пока не научишься русскому языку. ПрЕзИраю.
Анастасия Бабанина
Подписываюсь.
Чтобы мысли формулировать, еще неплохо бы и языком овладеть в полной мере.
Нет, не в обиду. Подобные слова идут на автомате, когда читаешь книги, к примеру.
А когда читаешь книги, подобные вопросы отпадают, т.к. в литературе уже давным-давно ответы все даны. Как и в классической, так и в современной. Клондайк просто.