Общество
А что, сейчас стало модным приглашать даунов из дома2 на разные теле программы и шоу?
Подготавливают почву под ДОМ-3
что такое дом2?
Это уже несколько лет модно.
Если это Вас "бесит" не смотрите телевизор, сидите чаще за компом и не отвлекайтесь! Мы в ответах ни чем не отличаемся от них!
Gulmira Klauova
Разрешите мне самому выбирать, что смотреть и где присесть. И если вы себя считаете такой же как обитатели Дома 2 - это ваше право и выбор...
Ирина Гатапова
Я Вам запрещаю оскорблять участников Дома-2. Кому не хочется публичного пиара, а некоторым хоть немножко подзаработать. Продолжайте сидеть за компом и не отвлекайтесь, иначе я рассержусь!
Ирина Гатапова
То то же!!! Я за внука своего "горой". Проси прощения быстро!!!
а на телепрог. и шоу .разве ни такие же дауны?!
а чем вам конкретно не нравится данная передача? я вот к ней нормально отношусь - ни горячо ни холодно от нее- смотреть не смотрю- но и огульно охаивать- не собираюсь- все дело в том что у меня на даче установлена суперспециальная выделенная камера из дома 2- по которой транслируют проекцию очка каждого из участников- в период, когда он извините писает или какает- очень удобно проводить кастинги новых участников- а потом сдавать их моему другу для перепродажи на покровском рынке- он продавец людей! так что тут все неоднозначно!
Gulmira Klauova
Знаете что? Я вас не обзывал....
И не только из Дома-2. На ТВ уже половина пациентов Кащенки перебывало. Некоторые стали ведущими ток-шоу.
Да. И наоборот
у нас в город когда они приезжают - выступают в цирке. там им самое место =)))
как говорил мой знакомый-такую дрянь показывают, такую пошлость. Два часа смотрел.. ничего не понял.
Глядя на них, самому деградировать можно...
А если бы были в шоу приглашены умные люди, вы бы поняли о чем они говорят?
Gulmira Klauova
В шоу - умные люди?