Общество
Что делать, когда одной ногой в могиле? Шагнуть туда другой, или оставить так? Вытащить нельзя. Нет сил.
И не от куда черпать силы. Адски мучаюсь душевно. Ни в чем не везет.Ведь:В пыли вселенной бесконечной,Есть нашей плоти смертной прах.Отходы жизней быстротечных,В земле, воде и в небесах. Все состоит из этой пыли,Все что охватывает взор.Всему, что можем мы увидетьПодписан смертный приговор
так и стой одной ногой!
А! Стало быть, еще нет. Ты не только ни разу не была на грани смерти, но даже и сильной боли не испытывала.
Просто немного подождать. Ночь темна перед рассветом.
корабкаться изо всех сил цепляясь за жизнь
Пою Вам. Испытатели Судьбы
Нехоженых, Скитальцы, Троп Дерзаний
Герои Будущих Лихих Преданий
Любви Легенд и Пламенной Борьбы
Поправшим тлен молитвенных страданий
Отринувшим весь хлам пустых скорбей
Вы неустанно рвётесь Вдаль Мечты Своей
С весёлой злостью сквозь преграды Испытаний
Пусть цепенеют овцы в блеяньи молитвы
С усмешкой мы идём сквозь их кресты
Под Нами Бездны, Пропасти, Мосты
И красок Чувств Бессмертные Палитры
Пою Нам . Испытатели Судьбы
Не сломленные Рыцари Трагедий
Горит, не оседая, пыль столетий
Под Штурмом колесниц
Пою Вам. Испытатели Судьбы
Нехоженых, Скитальцы, Троп Дерзаний
Герои Будущих Лихих Преданий
Любви Легенд и Пламенной Борьбы
Поправшим тлен молитвенных страданий
Отринувшим весь хлам пустых скорбей
Вы неустанно рвётесь Вдаль Мечты Своей
С весёлой злостью сквозь преграды Испытаний
Пусть цепенеют овцы в блеяньи молитвы
С усмешкой мы идём сквозь их кресты
Под Нами Бездны, Пропасти, Мосты
И красок Чувств Бессмертные Палитры
Пою Нам . Испытатели Судьбы
Не сломленные Рыцари Трагедий
Горит, не оседая, пыль столетий
Под Штурмом колесниц
ты что смертельно больна? если нет, то не вижу других проблем
Не надо занимать позицию жертвы.... где же Ваш оптимизм?... Ведь даже в Вашем теперешнем состоянии можно найти свою выгоду.
Страдания возвышают и очищают душу.
Страдания возвышают и очищают душу.
Отрежь ногу. Ту, которой в могиле.
Не отчаевайся, каждый из нас хоть раз это пережил! Лучше выскажись. чем сможем. тем поможем! Помни. кому то хуже чем тебе! Такова жизнь!
ну чаво ты... а нук хватит хныкать! открой мир я те сардельку подарю
Спешить туда не надо, бог знает когда призвать и он дает только те испытания, которые вам по силам..
Когда не знаешь что делать - не делай ничего. придёт время и не будешь сомневаться. сделаешь что сердце подскажет.
Вытащить всегда можно...
Если со своей жизнь все решили. Вас отговаривать нет смысла. Если все плохо. Очень плохо! Жизнь говно и сил нет. То какого хрена ты жалуешься? Зачем публично писать и кричать что проблемы. Ты не благодарная тварь. Бог тебе жизнь дал, а ты не ценишь и скулишь. Выскочка! Инвалиды загибаются! Дети без глаз и без легких живут и творят добро! Помогают слабым! Они ходить не могут! Лежат прикованными к кровати, но жить хотят! Отдай им почку, кровь, сердце и погибай, гноби себя и загоняй в ящик. Что бляха муха за эгоизм. Почему только о себе то думаем. У тебя сил душевных не осталось, а руки и ноги целы. Иди в приют и помоги детям, дай им шанс прожить чуть дольше чем они смогут без тебя. Своим трудом себе не хочешь или не можешь помогать. так помоги близкому своему. Твой эгоизм, тебя и губит. Только о себе думаешь! Да и вообще думаешь ли ты?
Слышала песню Арии - Там высоко? Послушай, вслушайся. и подумай, а стоит ли? И что тебя ждет там? Пустота? Спокойствие? Тишина? А может мучения сильнее тех что ты сейчас испытываешь? Вот и думай сама. Но запомни если быть сильной и верить в чудо, то.. .
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! !
Похожие вопросы
- Почему старикам разрешено голосовать на выборах? Они же уже одной ногой в могиле, а решают будущее чуждых поколений.
- Я один раз видел,как у нас томатный сок на заводе делают с крысами и мусаром,а еще туда мужик насцал!А Вы говорите Кола?
- Что делать, если замёрзли ноги?)
- Какого хрена войскам делать за Полярным кругом? Ну какая страну туда сунется? Опять бестолковая трата денег ?
- Скажите, а кучи мусора, оставленные прямо на чужих могилах, это проблема местная или всероссийская? Есть способ борьбы?
- Как могла затеряться могила человека в наше время на Даниловском кладбище Москвы? Волю Л. Г. Зыкиной власти не исполнили
- С могилы постоянно воруют насаждения, сил больше нет. И как отвадить таких людей? что делать???
- Для этих замечательных актеров не нашлось достойного памятника на могиле?
- Зачем на русских кладбищах делают оградки вокруг могил?
- Как Вы относитесь к Установке на месте могил Вагнеров черных обелисков ?