Общество
Отцу не нравится мой стиль, но и мне тоже не нравится его.Но я же не говорю ему об этом. Где справедливость?
Для него не существует стиль унисекс - он просто называет мой стиль бабским. Ну и что что я слежу за собой, ему бы тоже не помешало бы - сбрить усы и убрать пивное пузо.
хм)
у Вас это пройдет) возраст и все такое)
проблема "Отцы и дети")
уверена, что в будущем Ваши дети тоже Вас будут удивлять причудами моды их подросткового периода)))
у Вас это пройдет) возраст и все такое)
проблема "Отцы и дети")
А ты скажи ему об этом - восстанови справедливость...
Унисекс- это ни мужик, ни баба, где нет различия по половому признаку. Например зековская телогрейка, валенки, лапти, набедренная повязка, медвежья шкура. Всё одного поля ягоды, твой отец прав, что твой стиль фуфло...
так ему и скажи.
когда ты его будешь кармить тогда и будешь высказывать
как в поговорке
кто платит тот и музыку заказывает
как в поговорке
кто платит тот и музыку заказывает
куда же он его уберёт?.. и ты ему объясни.. что у тебя ещё не выросло.. пусть подождёт лет двадцать..
это "отцы и дети"-так было и будет, не парься, все пройдет и ты поумнеешь !!!)))
Родителям никогда не угодишь.
Яйца курицу не учат.
Мдя.... Займись спортом, может еще не все потеряно....
Справедливости нет. я к этому выводу пришла давно и как бы не старалась за неё бороться всё бестолку
А что такое унисекс???? Мужику красиво выглядить не обязательно особенно когда уже семья и дети.
Ее нет и не будет. Предки начнут тебя всерьез воспринимать еще очень не скоро, и не просто так - для этого необходимо серьезное потрясение.
По крайней мере нужно уважать мнение отца хотя бы до 18 лет, но конечно не во всём у него идти на поводу. Но всё равно стараться самореализоваться не в ущерб вам обоим.
И правильно отцу не нравиться.
Ведешь себя как баба, чес слово, а еще стилем это называешь.
Эт не стиль, сынок, эт пора бы тебе призадуматься уже (пока еще не поздно)
Хехе) ну и вопросик) ) аты сделай так: Когда он будет спать сбрей ему усы)) и ворчать больше не будет))
О справедливости здесь речи не идёт.
Имеем дело мы с конфликтом поколений.. .
"Отцы и дети", понимаете ли.
Чё за стиль у тя говоришь?? ? Уникез?? ? Хмм.. . не слышал о таком. Но всё же рекомендую, с ним мирно побеседовать и выяснить что, как и почём. Где справедливость говоришь.. . Если твой стиль и вправду похож на бабский, как считает твой отец, то он наверно ( если продвинутый человек ) знает о существовании гопников и боится, что тебя изобьют. Может твой отец переживает о твоём будущем, кто знает?!
Твой хотябы интересуется твоей жизнью, а мой вообще забил на моё существование, а если и общается со мной то при помощи насилия или что бы денег занять... на бухло!!!!