Общество

Вот навеело ТВ, а до скольки лет мы хозяева своей жизни? Или приходит период, что дети решают как нам жить???

Допустите или будете сопротивляться????
Игорь Столяров
Пока будут силы и средства, буду сопротивляться. О том, что случится дальше, стараюсь не думать. Не потому, что у меня плохие дети, а потому, что больше всего не хочу быть им в тягость. Хоть бы не дожить.. .
Говорю детям: "Вам не нравится, как я вас воспитываю? Стану старая и беспомощная- отыграетесь! " )))
Надирахон Дильшадовна
Лучший ответ
Игорь Столяров А я своим дочкам говорю, как на Вашу шею сяду, так и командовать будете:))))))
Конечно приходт. . Как правило, с утратой той или иной степени дееспособности..; -))
Лев Худобин
С одними до конца хозяин СВОЕЙ жизни. А с другими до тех пор, пока не отдашь им то что они хотят. А если сопротивляешься, превращают жизнь в ад И не важно обслуживаешь ты себя или нет. И таких случаев к сожалению очень много.... (((
Я если что буду сопротивляться ))))) Но я считаю сын у меня замечательный.
Привет, Ритуль! Думаю, что до тех пор, пока мы будем оставаться в здравом уме, мы сами будем принимать решения, а дети будут только помогать. Но это идеальная картинка получается, а вот как на самом деле сложится, это еще вопрос...
Natusik Neskasu
Игорь Столяров приветик Ириша!!! я тоже думаю так и будет:)
Ребёнок должен ссать дугой, при одном только взгляде родителя, а о том, чтобы диктовать условия я ваще молчу
Gaziz Kanat
Даша Плотникова Дети должны почитать родителей. Правильно я Вас поняла? ..)))
все зависит от воспитания детей ...))))!!!
От воспитания зависит! Вообще, к воспитанию детей необходимо относится строже, чтобы не взрастить неблагодарное и ленивое Pepsi!
Мои дети прекрасно знают, что каждый человек сам решает, как жить. И проблемы такой не возникает
Мне это не грозит, думаю к тому времени детям будет не до меня. )))
А хозяева своей жизни мы до тех пор, пока в состоянии "обслуживать" себя и свой быт. )))
Мы хозяева своей жизни-до рождения первого ребенка, а дальше, дети не диктуют нам как жить, мы все равно живем подстраиваясь под них. Грудной ребенок? Лишний раз одна никуда не выйдешь, до магазина и то не добежать. Подрос и пошел в д/с? Так его отвести, забрать нужно.. . и снова мы подстраиваемся. Вот и получается. что дети очень здорово определяют нашу жизнь. Казалось дети выросли, женились и вы хозяева своей жизни? А внуки как же?!
Андрей Цевовальников Согласна с вами на все 100%,вы очень доступно и верно ответили на вопрос,думаю ваш ответ будет лучшим)))
Надежда Локтионова А если нет внуков?