Общество
Что за бред! Что за манера отвечать на вопросы о смертной казни, о наказаниях таким образом как будто это вас
никогда не коснётся! Такие все святые и дети святые и жёны и мужья! Как будто живут на другой планете и управляют всем оттуда! Как будто куда то исчезла самая честная милиция, план по раскрываемости. "Любимые" конкуренты и враги, которые за деньги готовы вас сгноить в тюрьме вас или ваших родственников. Все живут как кристалики алмазов, чисто, чисто. Особенно дамы хотят крови за педофилию или наркотики. А мужья у вас есть, а сыновья? А вы уверены что вашего сына или мужа все любят и желают богатства и процветания?
Я с вами согласна на 200%. Наши правоохранительные органы могут и подложить наркотики и оружие подкинуть, потом найти. Знаю не понаслышке, потому и говорю. Знаю как у нас шьют дела. Поэтому Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.
Дык если бы все вумные были, мы бы нефть и газ не хлебали, а как все вумные люди бабки зарабатывали бы! Кто дальше носа своего смотрит? Жить в стране где казнят людей опасно по любому. Казнь это инструмент которым власть показывает кто в доме хозяин, власти пофиг кого казнить, раз народу надо видеть кару за преступления, пожалуйста, вот вам. кому это не понятно, тому можно посочуйствовать.
Тамара Радевич
То-то в Америку эмигранты пачками из Росии и Азии прут.В Америке же опасно по любому же опасно по любому!
Это от того что люди у нас излишне эмоциональны, а эмоции мешают думать.
да уж от сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя
Я с вами абсолютно согласна, как и с вашим ответом в том вопросе. )))
я тоже удивляюсь их кровожадности
Как голосуют сердцем - так и отвечают!
Заслужил значить СМЕРТЬ, вопрос КТО судить будет???? А тут полный пипец...
Ну, будет судебная ошибка, ну дадут пожизненное. А пожизненное заключение это и есть смертная казнь растянутая по времени.
Мария Комиссарова
Есть шанс что найдут настоящего преступника, пусть небольшой, тем более в случаях с маньяками. Маньяк же не остановится если кого то там посадят. А если казнят, дороги назад нет.
Лично я за смертную казнь. Везде бывают ошибки! От рук врачей или под колёсами машин намного больше погибают. И всё равно все ходят к врачам и переходят дорогу.
Мария Комиссарова
вы не путайте жопу с пальцем! Колёсами специально никто не наезжает, а сколько от рук врачей и по какой причине гибнет, это вопрос спортный. Я вот врачей которые осознанно больных убивали что то не знаю.
Анна Молокович
потому ты и гопница
это вы правильно заметили, в нашей стране кого захотят сгноить, того сгноят по-любому, однако не хотелось бы, что бы отморозки, убившие несколько десятков людей, получали сроки 15-20 лет, а потом благополучно выходили на свободу, да еще раньше срока по кай-нибудь амнистии и брались за свое любимое дело, жертвами которого могли бы быть как ваши жены, мужья и дети
Мария Комиссарова
Ну такие получают пожизненно и не выходят. Только если логически размышлять, таких меньше чем тех кого завалят имея такой карательный инструмент как казнь. Нет человека, нет проблем.