Общество

Почему у любви ОДНО лицо , и только НЕНАВИСТЬ всегда МНОГОЛИКА?:)

Порок так многолик, что исчезают лица.
Дмитрий Киреев
Лучший ответ
Елена Заслонкина ты ж понимаешь, солнце, опять рука сорвалась :))
Болезнь не может быть многолика, а Любовь у каждого своя.
любовью надо заниматься, а не замарачиваться...
********* ********
эт твои половые трудности
Саня Белик
узнаю Левингстон))) ) Ну, и сегодня ты под чем? =)))
Саня Белик а под чем она была вчера? :-0
Не может быть!..
неактуальная тема в этом мире..
Потому что, все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастные - несчастливы по-своему. Толстой.
Екатерина Моргачёва Вот и объединились мои любимые девочки:))) Потряс!! Ютик -то у меня в друзьях, Леви, а?
Любовь - естественное состояние человека разумного, а ненависть это совокупность патологий.
Мария Александровна Вы правы :).Спасибо за отличный ответ:).
Почему у любви одно лицо???)) )
Я как минимум знаю 3.
Одно из них (продажная любовь) ну и т. д.
Юля Феданова
Мария Александровна Любовь не продается, пора бы знать :).
Чайка по имени.. .
"Все счастливые семьи счастливы одинаково.. . "
Тебя обманули!
Глядя на любимого ты каждое мгновение открываешь в нём что-то новое, другое, дорогое и любимое! Именно любовь бесконечна и многолика! Она, -Жизнь!
зло, как бы не маскировалось, всегда зло. и морда всегда одна. просто посмотри в глаза и ты всё поймёшь.
и, прости пожалуйста, но сама по себе смерть не зло. она просто начало новой, другой жизни. не нашей жизни.
а вот преждевременная смерть, -зло. и ненависть, - часть зла.
"...прикоснулся крылом.. . оживил... "
"...сын великой чайки.. . "
"...говорит не сын... "
ЛЕТИ ВЫСОКО!
Любовь слепа, а ненависть исходит от ревности, собственничества, раздражения и ...ой, так много всего!
Rouslana Turous
Любовь это просто безграничное счастье, а ненависть целая гамма чувств
Не знаю.
Dark Master
извините я понимаю ваши попытки пофилософствовать но у вас не получается.
Мария Александровна Это Ваши проблемы :).