Общество

Горбачёв: гений, предатель или глупец?

Stas Antonyk
всё вместе
Вера Осипова
Лучший ответ
А кабы не он, Вы бы так смогли? Испытывали бы чувство глубокого удовлетворения...
Предатель и глупец, с... ка.
Слушал как то его. Он честно признался, что когда стал генсеком, ни в какой "коммунизм" уже не верил.. . Так что он перерожденец и предатель, сознательно приведший страну к краю пропасти...
Ольга Прошина
Самодовольный амбициозный дурак...
Юля Закелова
В чем-то он Дон Кихот...
Агент ЦРУ.
Николай Теслюк
Урод хамелион предавший Родину
dlya vseh poraznomu,--dlya menya on--gore reformator,traktorist sevshYi za LambordzhYni.
реформатор! просто ему опыта не хватило и сил переломить существующую машину власти.
Трус, тряпка, Райкин подъюбочник, ИУДА.
Такой же мужик, как все прочие. Любит народ ярлыки лепить. Не бывает чистых гениев и чистых глупцов. А предатель - это вообще российское изобретение. Если меня будут пытать, я обязательно расскажу, где Васька пузырь прячет, и для Васьки я автоматически стану предателем.
Валентина Казимирская Я тоже мужик как и все....Но если я не умею руководить страноя я туда и не лезу. Так же и он мог сказать что не в силах и уйти. Так хотя бы было честно. А то как начнет говорильню ...пол часа чего то глаголит и не поймешь даже о чем он
Он- полный "пипец"...
Вероника ********
гений
Андрей Струк
Горачёв - политик, и этим всё сказано.
Не гений и не глупец. Человек думающй, но потрпевший поражение от интриганов, вроде Ельцина.
Галина Рылова
Самовлюблённый недалёкий человек...
мразь отвратительная. получил премию мира за развалСССР. одно то что это животное было у другого животного на передаче Познер .о многом говорит. зачем этот недоносок погубил виноградники Абрау Дерсо? реформатор фуев
Надежда Яркова
Если бы не он, вряд ли ты сейчас задавал здесь вопросы
Гарбачев гений.. и он опережал лет на 20 свое время ..а те у кого были руки смогли
себя обеспечить на 30 лет вперед.. таких примеров много кто был не готов и был
оловянным тому трудно было...
Олег Стогов
гандон
инбицил тупой!!!!)
Любовь Осина
минеральный секретарь
Гений- спаситель
A.
Atya ...
по человеческим понятиям - умный человек. Оказался в нужное время в нужном месте... и.. не дал себя физически, при этом, уничтожить. .
по политическим и государственным - марионетка в руках противников СССР и организованного криминала..
Уважаемый.. . а не надо забывать.. . благодаря кому мы сейчас не горячо одобряем и поддерживаем очередное награждение очередного Ильича.. . ьа совершенно спокойно можем тявкать о чем угодно и где угодно. И кстати.. . при Коммунистической власти если бы Вы свой вопрос задали.. . где бы вы были.. . в психушке или на зоне..?? Хотя врядли вы смогли бы его задать.. . врядли бы были при власти коммунистов компьютеры и интенет
Просто Я!
Надежда Яркова целуйтесь с демократией.принцесса с промытыми мозгами
Валентина Казимирская Благодаря ему сейчас все друг на друга тявкают. Разбежались по разным углам и тявкают
Надежда Яркова а разве бывает хуже чем сейчас?
Stas Antonyk Но Вы так и не ответили: кто Горбачёв
Освободитель!! !
Горбачёв типичный кремлёвский мечтатель. Он просто хотел изменить жизнь к лучшему. Возможно его и в самом деле можно сравнить с Дон Кихотом. Самое интересное в том, что благодаря ему в нашей стране жизнь и в самом деле изменилась, причём самым кардинальным образом. Хотя сам он меньше всего этого хотел.