Общество
А что в России умеют хорошо делать?
Машины не очень получаются, музыка тоже (попса особенно) и т.д.
цены поднимать очень хорошо получатся.
Машины не получаются потому, что организация плохая. Самолеты-то делаем очень хорошо, военную технику - замечательно.
Как-то жить, радоваться, любить-даже несмотря на все, что здесь происходит!
Наверное, детей, если уж за русскими детьми такая охота!
Воровать, пить и буянить.
Детей
Александр Русаков
детей тоже не очень то....население сокращаеться....вот китайцы те дают жару..
Отдыхать...
Отдыхать умеют точно!
*бстись
В ответах сидеть! !
в потолок плевать..
тока детей!!!!
дети в россии красивые, а все что делаем руками плохо
Балет!
дурью маяться :)
флот, авиация,
и МОЗГИ
Славяне умельцы на все руки)

убивать монархов
Пить водку и деградировать . Хотя не везде.
Да ни хрена!! !
Уже даже детей не умеют!
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. Т. е. , смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.
Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребенка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей.
В России 30% детей рождаются вне брака. Десять лет назад вне брака родилось 14,6% детей, а к 2003 году эта цифра увеличилась вдвое.
Забавная деталь: в России замужних женщин на 65 тысяч больше, чем женатых мужчин. По опросу ВЦИОМ, 60% россиян не имеют детей и не планируют обзаводиться ими.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
Уже даже детей не умеют!
Ругаться матом!!!
пить и драться!
Революции неплохие получаются, с массовыми гуляниями лет на 70-80 :-)
Пить водку
Keine Familie ohne Makel
(В семье не без урода)
Keine Familie ohne Makel
(В семье не без урода)