Общество

Строить будущее России, бороться с коррупцией, воспитывать детей.. . или просто свалить, где уже построили?

Maxim Romanov
Ну, свалить не просто. . эмигрантом быть тяжело, особенно на первых порах, 2-3 года.. да и потом эмигрант -человек 2-го сорта.. .
Я, конечно, за то чтобы пытаться строить здесь, тем более умным мужчинам в расцвете лет.. .
Понимаю всю сложность, всю "малонадежДность"))) ...тем не менее, это наша Родина, и мы за нее в ответе. . От нее не убежишь... Сидя в Штатах или Германии ты не сможешь считать себя человеком, которому Россия пофиг... уже нет!!.. все равно сердце будет болеть ((

Все активные уедут.. как всегда... ((( и Россия не выберется?
Александр Гунько
Лучший ответ
да свалить то проще всего
"...где уже построили ?" - там построили те, кто там живет, а вам - то все заново строить придется?
Вали, если есть желание, у детей жизнь предсказуемая возможно будет. У меня такого желания нет.
А кто нас нищих ждёт там, где уже построено...
Шамиль Касымов
Это к чему душа лежит больше.
Алла Крулик
А где уже построили? Я бы свалил
Sad Otec
Будущие России не от нас зависит. А уехать - во-впервых не факт, что выпустят, во-вторых не факт, что там будет счастливое будущее. И, вообще, там вы будете человеком 2-3 сорта.
Alexandr Vladimirovich
Александр Гунько а почему не от нас?
будущее России? а оно есть вообще?
лучше свалить... .
пускай у детей будет счастливое детство....
Воспитывать детей!
Ma
Madishka
Свалить просто, но если все вдруг свалят, строить будет некому. И наша терртория достанется врагам и интервентам. Надо подымать российскую экономику
К нам, на Украину!
Maxim Romanov Хотел ответить :"Из огня , да в полымя", но тут просто дерьмо одно, только разных засранцев
Детей воспитывать, чтобы хотябы они жили в лучшем мире, показывать делами и поступками.
Kaisar *****