Общество
Что-то чем дольше живу, тем ясней понимаю - в разведку можно идти только одному... или вы пошли бы с кем-нибудь?
А я беру ангела-хранителя. Ни разу не подвел.
Пошла бы и не с одним Человеком!! !
Меня так например "Зоей Космодемьянской" зовут иногда.. .
Говорят пытай не пытай все одно не скажу)))
Moy deviz : ,,stoyte zdes', ya vse uLagu''. ToL'ko odna
а ты со мной иди- не прогадаешь- пока я в сигнализации буду путаться и орать благим матом- ты успеешь всё узнать и смыться.... а сказать я ничего не смогу- потому что ты мне ничего не скажешь перед разведкой ))
то ли ещё будет.... в этой школе пониманий...)))) )
главное понять, что все неоднозначно и меняется ...во времени...)) )
слишком много вводных.. .
что разведывать собрался ? ))))
есть ли смертельная опасноть ? )))
какая будет продолжительность разведки.... может на года.. . ))))
знаешь ли ты сам язык цветов.. . и владеешь ли азбукой Морзе...?))) )
сам справишься ?
вот что важно понять.. .
в разведку ходят.. . Разведчики
я бы пошла.. . с разведчиком.. . в разведку.. .
а ты про что... ?
слишком много вводных.. .
что разведывать собрался ? ))))
есть ли смертельная опасноть ? )))
сам справишься ?
вот что важно понять.. .
в разведку ходят.. . Разведчики
а ты про что... ?
В разведку одному никак нельзя. ! Я с тобой пойду. В случае чего один отвлекает врагов на себя, второй инфу по назначению доставляет. Нееее, никак одному нельзя!
А, если серьезно товарища настоящего, так чтобы и в огонь и в воду вместе, найти практически нереально в этом эгоистичном мире
100% согласна с Вами
Ни с кем бы не пошла.. только одна!
А-аааа, даже не знаю! Если ты такой вопрос задаёшь-значит на подставаы не раз попадался, и предательство не терпишь! С тобой бы пошла!; -)
Нужно найти подходящего человека. В этом вся проблема.
ай да со мной ! :))
Шкурный интерес испортил коллег по разведке
Конечно, лучше одному, если обстоятельства не вынуждают.
я бы пошла с мужем и подругой)
они у меня очень надежные!
Одна бы пошла.