Общество
А наврите-ка,шо вам соседского клантуса даром не надо,но если за даром предложат,то ни за что не откажетесь.Или как?
Или как обычно куда?
Перед тем как не отказаться лучше конечно осведомиться как обычно куда и как, а то клантус всё таки
может вантуз? Не знаю я, что такое клантус. но может и он на халяву сладок????
Сосед алкаш вонючий. Даром не надо.
Соседский клантус даром?!.. фииии.. .
Я клантус сама выбираю, холю и лелею))))
А что не взять клантус-то, ежели задаром, глядишь в хозяйстве сгодиться.... да хоть орехи колоть...
что то мне кажется что этот бесплатный клантус похож на бесплатный сыр....
Тоиссь. . предложат за таким даром...)) )
шо ни ф жЫсть не догъадаюсь, шо - сосеЦкий?...))) )
Эт, спрашЫваеЦЦа - шо я воАПще за тем ДАРом делала,
и ф каком состоянии?. . -шо сосеЦкого КЛАНТУСа не признала?..)) )
ЗначиЦЦа, так :
пью ф меру, позаДАРам не шастаю!. .
ПАТАМУШТА!!!. сам знаешь..)) )
Ништо не выгълядит подозрительнее заДАРа...)) )
АсоПенно - КЛАНТУС!!! .
А ну, - поломанный какой-нить?...))))))))
ЗначиЦЦа, так :
пью ф меру, позаДАРам не шастаю!. .
ПАТАМУШТА!!!. сам знаешь..)) )
АсоПенно - КЛАНТУС!!! .
Мне нужны клантусы. У меня бабушкины гены. Она из говна горошки лепила - принципиально. Даже когда какала, думала о том, как исходяще с пользой и выгодой употребить. А тут - клантус! Из клантуса можно сделать что угодно, это первое. А второе - их невыразимо приятно копить. Я украду, сопру внаглую любой клантус, если только о нем рекчь зайдет, если я его хоть чуть почувствую.
Врать не буду. Скажу честно, што такое клантус не знаю, но, исследуя вереницу Ваших вопросов, догадываюсь, шо Вы, уважаемый, под этим подразумеваете. Честно, как на духу, ни соседского, ни тем более другого какого-то не надо, тем более ДАРОМ. . Не откажусь тока от общения с Вами, уважаемый! Как завсехда!))))))))))
Вреняк, даром не надо
Одной мышке даром сырку предложили,
анонимку подкинули, мол даром за амбаром.. .
Ну и, как водится, угодила она в мышеловку,
прям там, за амбаром: -))
А вторая мышка, мимо пробегая, подумала --
того, шо Там даром лежит, мне и даром не надо
при таких раскладах, но от задаром предложенного
не откажусь ...при других раскладах: -)))
прям там, за амбаром: -))
Даром никто ничего хорошего не предложит! Даром клантусы я и сама кому -нибудь всучила бы. Вон их полные антрессоли и чуланчик.
Да кто ж даром отдаст? Или предложит? )
А если найдется такой, ни за что не откажусь! Это ведь КЛАНТУС!)
Гугуце! Скажите, пожалуйста, а что это такое?
Не вру не надо мне сосецского клантуса ни так ни заДаром.... в своенм огороде такими делами не занимаюсь.. ПРЕдпочитаю шоб никто не знал и не видел.... а ежель сосецский клантус взять за ДАРОМ то будет знать вся деревня. и на шиш мне сие надо.... люблю коша обо мне думают хорошо.. шо я вся миЛАЯ женщына
за ДАРОМ пьют и язвенники и трезвенники.. . ))
Клантус такая ценность, что отказываться от него было бы глупо. Тем более от соседского.
Если того что по Дарвину у меня такой есть. Ну если только на лоб. Не не надо. Не истетично.
по этим вопросам - в другую рубрику....)))
Мдя, моя мысль погибла от одиночества.
Дармовой или бесплатный сыр - только в мышеловке! А посему задаром ничего не берем!
А что за клантус?! ! Я вот только про Клантуса - писателя слышала.
а что такое клантус?